Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Алекс Дубас отметит день рождения «Морским квартирником»

Писатель, теле- и радиоведущий Александр Дубень заметит собственный день рождения в Сценическом середине “На Знойном” 30 мая 2021 года. Постояльцев «Мореходного квартирника» ожидает жизненное и неформальное связь, много музыки и версификации.

- Импровизировать будут не только актеры, но и созерцатели, хотящие стать долею явления, - обещают организаторы. - Среди посетителей камерного повечера будут Ольга Маркес из Alai Oli, Павел Деревянко, Филипп Хмыров, Александр Робак и многие иные.

Александр Взбучка - водящий программы “Что-то доброе” на радиостанции «Седовласый дождь». Эта программа также транслируется на радио SWH+ в Риге. Кроме того, Алексей следит за приметными мероприятиях в мире художества для телеканала “Цивилизация”, а также путешествует по наиболее затейным уголкам Земли с каналом “Моя земля”. Он дебютировал как писатель в 2011 году с книжкой “Правила аквастопа”, а через 5 лет отпустил второстепенную книгу под наименованием “Моменты счастья”, какая сразу стала хитом.

Александр Дубень занимается также сценическими мероприятиями и устраивает писательские повечера в формате квартирников, один из которых и дожидается посетителей в его день рождения.

Добавочная данные о событии - на официозном веб-сайте зачинщика.

 
Заказать звонок