Дом в Лондоне, где был записан последний альбом Beatles и состоялся концерт на крыше, превратят в музей
Далее
Ирина Нельсон представила авторский этнический проект
Далее
Обзор: «А где музыка? Я зашёл в тренды музыки и у меня вытекли уши! Егор Крид превзошёл себя»
Далее
Сегодня 85 лет Эрику Бёрдону
Далее

Tokio Hotel перенесли российские концерты на 2022 год

Tokio Hotel перенесли российские концерты на 2022 год

Группа Tokio Hotel перетащила свой общеевропейский тур, в рамках которого она немеревалась подать два выступления в России, на будущий год. Новой датой выступления в столичном «Главклубе» стало 19 мая 2022 года. Свежая Годовщина петроградского выступления Tokio Hotel в клубе «Астронавт» - 17 мая.

По словам зачинщиков, первопричиной переноса тура стали действующие в мире лимитирования, сопряженные с эпидемией COVID-19.

- Мы испытываем, что почти лопатимся от энергии, которую мы скопили для жизненных шоу, и не можем дожидаться, когда мы, наконец, отыграемся на сцену. Этот тур будет особым. Это буквально! – написали участники Tokio Hotel на фейсбук-страничке коллектива.

Все раньше принятые билеты остаются объективными на новые даты и не требуют размена.

Другие новости по тегам
#Tokio Hotel #COVID-19
 
Заказать звонок