Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Black Keys выпустили альбом кантри-блюзовых каверов (Слушать)

Десятых телестудийный кипсек Black Keys увидел свет 14 мая 2021 года. Полоска под именем «Delta Kream» вышла на лейблах Easy Eye Sound и Nonesuch Records и включает в себя 12 треков — кавер-версий кантри-блюзовых песен.

- Мы построили этот увраж, чтобы уважить обыкновению кантри-блюза Штат, которые шибко повлияли на нас в начале нашей карьеры, — заявил исполнитель Black Keys Дэн Ауэрбах. — Эти песни главны для нас и сегодня — а они стали первоначальными, что мы с Пэтом (Патриком Карни, 2-ой соучастником дуэта. — Прим. ProStars) сразили, когда только предпринимали в руки сладкоголосие приборы.

По словам музыкантов, атлас был записан «приблизительно за 10 пор», в течение 2 вечеров на студии Ауэрбаха в Нэшвилле. В занятию над треками приняли участие бас-гитарист Кенни Браун и бас-музыкант Эрик Дитон.

 
Заказать звонок