Новости по теме

Даниил Крамер предложил вернуть худсоветы для музыкантов
Далее
Стартовал прием заявок на премию «Все цвета джаза»
Далее
Вдова Михаила Круга сможет продавать сигареты и пиво под его товарным знаком
Далее
На финишной прямой: конкурс «Культурная столица 2027 года» перешел в решающую стадию
Далее

Стас Костюшкин, Марина Хлебникова и «Город 312» выступят на фестивале «Будем жить»

Показ-действие «Будем существовать» в помощь людей, с болезнью месячные осуществится в арт-месте «Семечки» 24 и 25 мая 2021 года. Средства, собранные в ходе фестиваля, будут ориентированы на лечение продюсера Алексея Мускатина, какому поставлен заключение рак регулы.

- Сегодня, как никогда, люди во всем мире почувствовали целостность и зависимость друг от друга, - сообщат устроители. - Взаимопомощь, наша забота о народах, очутившихся в сложную житейскую ситуацию, это так главно! Выкладывайте не останемся в стороне! Любой, кто придет 24 и 25 мая «Семечки» будет долею наибольшего состояние, дающего надежду на исцеление. Давай натолкнемся титанида неплохой музыкой, настроем и праздничным чувством дружелюбного плеча рядом.

В первый день фестиваля, 24 мая, для зрителей будут обозначать Александр Шоуа и группа «Непара», Виктор Рыбин, Жанна Хлебникова, группа «Мираж», Владимир Левкин, Андрей Разин, Владимир Маркин, группа «Вирус», Александр Добрынин и др. Соучастниками второго дня фестиваля встанут Стас Костюшкин, Николай Трубач, группы «Доктор Ватсон», «Град 312» (на фото), Катя Герой, Александр Ягья, Мариам Мерабова, Алексей Глызин, Павел Соколов, Михаил Бондарев, Верная и др.

 
Заказать звонок