Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Глава бренда исподнего белья Victoria’s Secret отрешился от его реализации. Вместо этого он превратит его в единичную компанию, сообщает «Объявление Daily» со гиперссылкой на пресс-службу L Brands.

Компания L Brands будет заключать из 2 единичных прилюдных компаний - Bath&Body Works (парфюмерия и шпаклевка) и Victoria's Secret (нательное бельё и купальники). По мнению адептов холдинга, это позволит повысить денежную гибкость изготовления и сфокусироваться на увеличении.

Деление активов стрясется в августе 2021 года. К этому моменту акции Victoria’s Secret будут сообразно распределены среди акционеров. В состав свежей прилюдной фирмы войдут подразделения Victoria’s Secret Ligherie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Возглавлять фирмой продолжит её нынешний генерал Имя Уотерс.

 
Заказать звонок