Книгу про Георгия Гурьянова представят в Москве
Далее
Си Джей Марвин и «Русская филармония» устроят «Elton Шоу»
Далее
“Как жить до 100 лет?”, обсудят на российско-китайской пресс-конференции оздоровительного фестиваля «Здорово на все сто» и международного форума «Во благо»
Далее
О театральной премьере Ольги Бузовой расскажет «Светская хроника»
Далее

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Босс бренда исподнего белья Victoria’s Secret отрешился от его реализации. Вместо этого он превратит его в розную компанию, сообщает «Афишка Daily» со гиперссылкой на пресс-службу L Brands.

Компания L Brands будет заключать из 2-ух раздельных прилюдных компаний - Bath&Body Works (парфюмерия и шпаклевка) и Victoria's Secret (нательное бельё и купальники). По мнению поверенных холдинга, это позволит повысить экономическую гибкость создания и сфокусироваться на взрослении.

Деление активов стрясется в августе 2021 года. К этому моменту акции Victoria’s Secret будут сообразно распределены среди акционеров. В состав свежей общественной фирмы войдут подразделения Victoria’s Secret Ligherie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Возглавлять фирмой продолжит её нынешний генерал Имя Уотерс.

 
Заказать звонок