Kai Angel рассказал в «Pretty Girls» об эмоциональной зависимости от девушки из Голливуда
Далее
Сергей Жуков поддержит молодых инди-артистов
Далее
Ольга Кузьмина и Алина Алексеева приготовят сёмгу по «Фирменному рецепту»
Далее
Милен Фармер выпустила первый сингл из нового альбома
Далее

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Глава бренда нательного белья Victoria’s Secret отрешился от его реализации. Вместо этого он превратит его в раздельную компанию, сообщает «Реклама Daily» со гиперссылкой на пресс-службу L Brands.

Компания L Brands будет заключать из 2-ух единичных общественных компаний - Bath&Body Works (парфюмерия и шпаклевка) и Victoria's Secret (исподнее бельё и купальники). По мнению адептов холдинга, это позволит повысить экономическую гибкость изготовления и сфокусироваться на повышении.

Деление активов сотворится в августе 2021 года. К этому моменту акции Victoria’s Secret будут сообразно распределены среди акционеров. В состав свежей прилюдной фирмы войдут подразделения Victoria’s Secret Ligherie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Возглавлять фирмой продолжит её нынешний директор Имя Уотерс.

 
Заказать звонок