Новости по теме

80 лет Победы: русско-африканское торжество на аэродроме Swartkop
Далее
Алексей Горшенёв вновь исполнит «Песни брата» в Москве
Далее
Сын Лиама Пейна стал наследником его состояния
Далее
Оркестр Петра Востокова и Оркестр кинематографии выступят с концертами ко Дню Победы в «Зарядье»
Далее

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Глава бренда исподнего белья Victoria’s Secret отрешился от его реализации. Вместо этого он превратит его в розную компанию, сообщает «Афишка Daily» со гиперссылкой на пресс-службу L Brands.

Компания L Brands будет заключать из 2-ух раздельных прилюдных компаний - Bath&Body Works (парфюмерия и шпаклевка) и Victoria's Secret (исподнее бельё и купальники). По мнению адептов холдинга, это позволит повысить денежную гибкость создания и сфокусироваться на увеличении.

Деление активов сотворится в августе 2021 года. К этому моменту акции Victoria’s Secret будут сообразно распределены среди акционеров. В состав свежей прилюдной фирмы войдут подразделения Victoria’s Secret Ligherie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Возглавлять фирмой продолжит её нынешний руководитель Имя Уотерс.

 
Заказать звонок