«Альянс» представил «Лёгкий полёт» с нового альбома
Далее
Николай Цискаридзе верит в приметы, как и все балетные
Далее
Оззи Осборн возродится с помощью цифрового аватара
Далее
Николаю Агутину присвоено звание заслуженного деятеля искусств
Далее

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Victoria’s Secret станет отдельной компанией

Босс бренда тельного белья Victoria’s Secret отрешился от его реализации. Вместо этого он превратит его в розную компанию, сообщает «Плакат Daily» со гиперссылкой на пресс-службу L Brands.

Компания L Brands будет заключать из 2 раздельных прилюдных компаний - Bath&Body Works (парфюмерия и шпаклевка) и Victoria's Secret (исподнее бельё и купальники). По мнению адептов холдинга, это позволит повысить экономическую гибкость изготовления и сфокусироваться на повышении.

Деление активов приключится в августе 2021 года. К этому моменту акции Victoria’s Secret будут сообразно распределены среди акционеров. В состав свежей прилюдной фирмы войдут подразделения Victoria’s Secret Ligherie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Возглавлять фирмой продолжит её нынешний руководитель Имя Уотерс.

 
Заказать звонок