Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Крисси Хайнд выпустит кавер-альбом песен Боба Дилана

Крисси Хайнд анонсировала увраж, который будет абсолютно заключать из кавер-версий песен Боба Дилана. Певица Pretenders известила, что записала материал для пластинки вместе со собственным сотрудником по команде Джеймсом Уолборном во время самоизоляции. По её словам, мысль наступила к ней после того, как Уолборн дал ей слушать новый трек Дилана «Murder Most Foul», который её невообразимо огорошить.

- Что бы Боб ни сооружал, он всегда умудряется какой-никаким-нибудь типом заставить вас усмехаться — потому что в первоначальную очередь он, конечно, комик. Он всегда очень забавен и ему всегда есть что заявить, — цитирует заявление Хайнд издание Rolling Stone.

Работа над альбомом под званием «Standing in the Doorway» абсолютно абсолютно учила в текстовом режиме: Уолборн наваливал идеи для любого кавера в заметки на своём телефоне, а потом отправлял их Хайнд, какая записывала вокальные партии. Звукорежиссёром ходил Чад Блейк, раньше трубивший с U2 и Arctic Monkeys.

Доска выйдет на лейбле BMG 21 мая 2021 года. В придачу к ней 24 мая, в 80-й день рождения Дилана, на телеканале Sky Arts выйдет ролик «Tomorrow Is a Long Time», который изобразит процесс записи альбома.

Книга Крисси Хайнд станет не один-единственным подарком для почитателей к юбилею артиста: так, Международный заведение Флориды огласил, что приготовляет первоначальную в США выставку арт-служб Дилана. Расположение выходит заглавие «Bob Dylan: Retrospectrum» и вскроется на территории института 30 ноября 2021 года. На ней можно будет увидать больше 120 картин, эскизов и статуй Дилана, созданных им за 60 лет. Выставка продлится до 17 апреля 2022 года.


Трек-листок альбома «Standing in the Doorway: Chrissie Hynde Sings Bob Dylan»:

1. In the Summertime

2. You’re a Big Girl Now

3. Standing in the Doorway

4. Sweetheart like You

5. Blind Willie McTell

6. Love Minus Zero / No Limit

7. Don’t Fall Apart on Me Tonight

8. Tomorrow Is a Long Time

9. Every Grain of Sand

 
Заказать звонок