Новости по теме

Ваня Дмитриенко проведет аншлаговый рождественский концерт
Далее
Юрий Башмет расскажет о зимнем фестивале
Далее
Анита Цой отметит двойной юбилей на сцене Кремля
Далее
«Невероятные приключения Шурика», «Уральских пельменей», «Супердискотеку 90-х» и «Реальную любовь» покажут в новогоднюю ночь
Далее

Юбилей Леонида Дербенева отметят в Кремле осенью

Колода-концерт, причастный Леониду Дербеневу, осуществится в Государственном Кремлевском замке 7 ноября 2021 года.

Действие будет приноровлено к 90-летию со дня рождения поэта-песенника, какое подмечалось 12 апреля этого года. Буквальный состав звёздных соучастников повечера, которые осуществят произведения на стихотворение Леонида Дербенева, будет оглашен позже. На выступлении будет протягиваться телесъемка, а его долгота составит три часа. Начало в 18.00.

ProStars подсказывает, что события в ГКД обновятся с 13 мая 2021 после больше чем годовой паузы, сопряженной с коронавирусными лимитированиях. До полного снятия ограничений по впечатляющим мероприятиям будет действовать 50% норма на наполняемость зал.

 
Заказать звонок