Royal Blood выпустили первый сингл из нового альбома
Далее
Роджер Тейлор написал песню о своей жене
Далее
Финалисты юбилейного пятого конкурса на звание «Культурная столица года» объявлены на брифинге в ТАСС
Далее
Ёлка даст большой сольный концерт с секретным гостем
Далее

«Каста» показала, как согревалась на съемках «Под солнцем затусим» (Видео)

«Каста» показала, как согревалась на съемках «Под солнцем затусим» (Видео)

Группа «Каста» выпустила видео о том, как снимался клип «Под солнцем затусим», презентованый в баста марта 2021 года. 5-короткое видео «Под солнцем затусим. За кадром» было опубликовано на YouTube-канале «Касты» 20 апреля 2021 года. В нем музыканты сходят на снег в пляжевых костюмчиках и быстро бегают нагреваться в автомобиль после команды «Сброшено!».

- Это был наиболее сложный клип в нашей жизни. Благодарю всем нашим людам-моржам, которые делали это мыслимым, - сознаться участники «Касты».

Умышленно для съемок этого видео для «Касты» поставили махонькую баню, в парилке которой они отогревались после дублей. Кадры из парилки также влезли в триллер о съемках «Под солнцем затусим».

Другие новости по тегам
#Каста
 
Заказать звонок