«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Эмилия Кларк написала комикс про мать-супергероиню

Эмилия Кларк написала комикс про мать-супергероиню

Звезда «Игры престолов» Имя Кларк готовит к выпуску собственную серию комиксов «Мама безрассудности» (M.O.M.: Mother of Madness). Деяния, которую актриса составила вместе с писательницей Маргерит Беннетт, повествует о мамлил-одиночке по имени Ткань, какая открывает, что владеет необыкновенными сверхспособностями, и употребляет их, чтобы конфронтировать секретом секте бизнесменов народами. Над комиксами также трудились иллюстраторы Лейла Лейз, Изабель Ричардсон и живописец обложек Джо Рэтклифф. Кларк описывает свое творение как смесь «большого численности глупостей» и сардонического юмора в воздухе «Дэдпула» в обобщении с актуальной феминистской повесткой, «исследованной в крайне изменяющейся духу».

- Мы всегда именуем маток супергероями, и я поразмыслила: «А что, если бы они были экими? Что, если бы они были супергероями по закону?» - сообщила Эмма в интервью Entertainment Weekly. - У Майи была очень увесистая жизнь, и она очутилась в месте, где всё, что случит ее чудесной, она ненавидит и краснеет. Только в открытии собственных возможностей она находит свое верное призвание. Она может поделать много крутых вещей, но только в обусловленные моменты собственного месяца. Все эти безнравственные поступки проистекают из того факта, что она девушка с менструальным циклом. Я поразмыслила, что было бы круто, если бы то, что девушкам в себе не нравится или нервирует, случало бы ее сверхчеловеком.

Кларк ранее сознавалась, что является огромный поклонницей комиксов, а эту историю придумала несколько лет назад, в шуточку, во время встречи с приятелями, а дословно на надлежащее утро разрешила закрыть в жизнь. Тем более что еще с юношества ее не очень урегулировали именно женские герои графичных романов: девушки в латексе и т.п. Комикс «Мама безрассудности» будет заключать из 3 долей, первый выпуск испытает свет в издательстве Image Comics 21 июля 2021 года.

 
Заказать звонок