Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Инстасамка, Виктория Дайнеко и Анна Цуканова примут участие в новом сезона «Сокровищ Императора»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Леша Свик научит зрителей московского концерта смотреть на небо
Леша Свик даст концерт в Adrenaline Stadium 18 июня 2021 года. 5 февраля деятель отпустил альбом «Инсомния. Часть 1», в который уместились 9 песен. Деятель сознается, что доска удалось достаточно невеселой, так как картина в мире не располагает к увеселению, но второстепенная часть должна заключать из более удовлетворенных композиций. Расположение первой доли Леша Свик оприделяет с поддержкою расхожей фразы «люди так упрямо загораются боями на Земле, что вовсе пренебрегали видеть на небо». Работа первой «Инсомнии» можно будет услыхать на московском речи Леши Свика.
- Подцвеченный «Малиновым светом», в клубах «Дыма», под гул «Самолётов» прозвучит равномерный «Paco Rabanne», в блистании прожекторов и могучих взрывах эффектов, - рассказывается в пресс-релизе выступления.
Завязало в 20.00.
Рубрика:Новости артистов