Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Леша Свик научит зрителей московского концерта смотреть на небо
Леша Свик даст концерт в Adrenaline Stadium 18 июня 2021 года. 5 февраля деятель отпустил альбом «Инсомния. Часть 1», в который поместились 9 песен. Деятель сознается, что диск вышло достаточно минорной, так как конъюнктура в мире не располагает к увеселению, но 2-ая часть должна заключать из более ликующих композиций. Расположение первой доли Леша Свик устанавливает с через расхожей фразы «люди так усердно вспыхивают боями на Земле, что вовсе пренебрегали видеть на небо». Материя первой «Инсомнии» можно будет услыхать на московском спиче Леши Свика.
- Подцвеченный «Малиновым светом», в клубах «Дыма», под гул «Самолётов» прозвучит бесперебойный «Paco Rabanne», в блистаньи прожекторов и могучих взрывах эффектов, - рассказывается в пресс-релизе выступления.
Завязало в 20.00.
Рубрика:Новости артистов