Марина Ворожищева родила второго сына
Далее
Обзор: «Дора - о музыкальной самокритичности, любви к концертам и озвучке мультфильма»
Далее
Авторизованную биографию к 45-летию «Альянса» представят в МДК
Далее
Обзор: «Юрий Хой и Михаил Горшенёв были говнарями?»
Далее

«ЧайФ» сняли фильм-концерт «Здравствуйте, родные!» (Видео)

«ЧайФ» сняли фильм-концерт «Здравствуйте, родные!» (Видео)

Группа «ЧайФ» готовит к выходу чернушка-концерт «Здравствуйте, родственники!». В базу кинофильма легло закрытое семейнее выступление для родных и ближных приятелей соучастников коллектива. Съемки протекали на загородной складу развлечений на сберегаю Белоярского водохранилища, сообщает nashe.ru.

- Я придумал план именно для кинофильма: в половине выступления мы соответственны были ввергнуть наших детей. Но я обсчитался в том, что детки глядели концерт две песни, а затем начали «убегать» на природу, - сообщил лидер коллектива Владимир Шахрин. - Я поразмыслил, пускай все идет так, как идет. Мы очень довольны: понравилось и нам, и гостям. Полагаюсь, что в кинокартине эта обстановка запечатлится.

20 апреля на страничках коллектива в соцсетях был представлен автоприцеп кинофильма. По словам артистов, головка выйдет в самое теснейшее время.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок