Умер цирковой режиссер Валентин Гнеушев
Далее
Лолита, Юрий Лоза и Александр Ревва выступят в LAB с Антоном Беляевым
Далее
«Звёзды Дорожного радио» готовятся к концерту в Москве
Далее
Осталось 3 недели: V Международный конкурс «Лидер общественной дипломатии» принимает заявки до конца марта
Далее

Баста придаст увлекательности бою под эгидой Gazfight

Баста придаст увлекательности бою под эгидой Gazfight

Пресс-симпозиум первоначального в России и в мире боя в свежей категории Bridgerweight состоялась в Москве 20 апреля 2021 года. Действие сошлось с днем рождения учредителя промоушна Gazfight Василия Вакуленко (Басты).

— Каждый раз, когда я приступал что-то сделать, меня узнавали «зачем», «почему»? Когда я пошел в сладкоголосею школу, меня узнавали, почему мелофон? Когда я завязал учиться рэпом, папа узнавал меня, почему рэп? Сейчас спрашивают про Gazfight. Мы с моим тренером, с людьми из решетка бокса много говорили о том, что можно сделать, что интересного выдумать, чтобы этот примечательный вид спорта стал еще моднее. И родилась такая мысль, которую мы оговаривали на течении года. Как сделать так, чтобы это было круто, — заявил Довольно.

Первый турнир под эгидой фирмы Gazfight пройдет 21 мая в баскетбольном середине «Химки». Кроме происшествий на ринге, посетителей вечера предстоит глубокое шоу, речи и помощь звезд: на сцену выйдут Довольно, Нурлан Сабуров, T-Fest, Matrang и иные артисты. Параллель перевод турнира состоится на канале «Рен-ТВ».

Другие новости по тегам
#T-Fest #Нурлан Сабуров
 
Заказать звонок