Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее
Звезда «Триггера» Роман Маякин женился на психологе
Далее

Arcade Fire выпустили 45-минутный трек для медитации (Видео)

Arcade Fire выпустили 45-минутный трек для медитации (Видео)

Группа Arcade Fire отпустила новый приборный трек под названием «Memories of the Age of Anxiety». Как известили артисты в своём инстаграме, 45-короткая композиция была организована совместно с Джоном Леджендом и прибавлением для медитации Headspace.

- Медитативные пульсации для того, чтобы посодействовать вам сфокусироваться и ощутить подъем наития, — комментировали выход участники команды.

ProStars подсказывает: последний на данный момент телестудийный увраж Arcade Fire «Everything Now» получился в 2017 году. В 2019-м группа вписала одну из песен для кинофильма Тима Бертона «Дамбо», а в 2020-м показала новый трек «Generation A» и известила о произведению над надлежащей пластинкой.

 
Заказать звонок