Новости по теме

Сын Децла, дочь Глюкозы и дочь Михаила Турецкого в новом «Выживалити»
Далее
Дмитрий Нагиев дал совет себе в молодости
Далее
Алсу прокомментировала песню «Чужая» и анонсировала новую концертную программу
Далее
Анна Семенович расскажет «Секрет на миллион» о подготовке к свадьбе
Далее

SunSay спел о разлуке с любимой в «Гори дотла» (Видео)

Андрей Запорожец и группа SunSay опустили новый игра «Полыхай дотла» 15 апреля 2021 года. Одновременно в сети произошла премьера видео, сдернутого самим Андреем Запорожцем вместе с сорежиссером Александром Добревым. В нем создатель проекта SunSay в стиль-типе оправдывает свою новую песню на фоне неотразимых мглистых ландшафтов.

- Песня была написана в наиболее разгар первоначального локдауна, когда доминировало эмоция неопределенности, - отрекомендовал новость в своем инстаграме Андреи Запорожец. - Любой закат солнца представлялся прекрасней от осознания хрупкости жизни… Фраза «полыхай дотла» наступила в голову, когда я глядел на закатное солнце.

По словам музыканта, эта песня о значения человечной жизни.

- Долбежка о том, что все может окончиться в другой момент и в какой-никаком-то значении это молит от каждого, - сообщает он. - Эпидемия и локдаун очень поделили нас - именно потому нам стоит еще больше соединиться, я обладаю в виду все человечество.

2-ая часть песни, по словам Андрея, посвящена симпатии на расстоянии.

- Нас с излюбленной на полгода разлучил карантин, и я написал эти строчки, находясь под воздействием вынужденного разлуки, - сообщает музыкант.

 
Заказать звонок