Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
SunSay спел о разлуке с любимой в «Гори дотла» (Видео)

Андрей Запорожец и группа SunSay пропустили новый игра «Пламеней дотла» 15 апреля 2021 года. Одновременно в сети свершилась премьера видео, сдернутого самим Андреем Запорожцем вместе с сорежиссером Александром Добревым. В нем создатель проекта SunSay в стиль-виде оправдывает свою новую песню на фоне шикарных мглистых ландшафтов.
- Песня была написана в наиболее разгар первоначального локдауна, когда доминировало эмоция неопределенности, - отрекомендовал новость в своем инстаграме Андреи Запорожец. - Любой закат солнца представлялся прекрасней от осознания хрупкости жизни… Фраза «полыхай дотла» наступила в голову, когда я выглядел на закатное солнце.
По словам музыканта, эта песня о значения человечною жизни.
- Уведомление о том, что все может окончиться в другой момент и в какой-никаком-то толке это молит от каждого, - сообщает он. - Эпидемия и локдаун очень распределили нас - именно потому нам стоит еще больше соединиться, я обладаю в виду все человечество.
2-ая часть песни, по словам Андрея, посвящена симпатии на расстоянии.
- Нас с излюбленной на полгода разлучил карантин, и я написал эти строчки, находясь под действием вынужденного прощания, - сообщает музыкант.
Рубрика:Новости артистов