Гио Пика посвятил «Коми АССР» криминалу и тюремному быту
Далее
Джарахов попал в «Прайм»
Далее
Пётр Гуменник придет на «Ледниковый период»
Далее
«Крематорий» выпустил «Репортажи»
Далее

Кристина Агилера выпустит первый за 20 лет испаноязычный альбом

Кристина Агилера выпустит первый за 20 лет испаноязычный альбом

Кристя Агилера записывает сразу два новоиспеченных альбома. Об этом исполнительница сообщила в интервью журналу Health, героиней нового гостиница которого стала.

- Осталось несколько месяцев до того, как что-или будет заявлено, - созналась она. - Я одновременно тружусь над собственным английским альбомом и продолжением мой дебютного шпанского альбома, оно припоздало примерно на 20 лет. Я перфекционистка и желаю выкладываться на целую, особенно из-за переоценки себя, которую я сделала за последний год, и нового взора, который у меня есть. Я воодушевлена и настроила ассоциация с самой собой. Я вновь втрескалась в музыку, и это вправду значительный момент, а я провела всю свою карьеру в музыке.

Первый испаноязычный атлас Агилеры «Mi Reflejo (My Reflection)» получился в 2000 году, а ее заключительная на этот момент английская полоска «Liberation» - в 2018-м. Агилера родилась в Нью-Йорке, ее отец сын из Эквадора, где исполнительница впервые побывала в 2015 году.

 
Заказать звонок