Группа Rock Privet обновила «Императрицу» Ирины Аллегровой
Далее
Николай Расторгуев назвал идеальные места для отдыха в России
Далее
11-летняя девочка получила травму в давке на концерте Егора Крида
Далее
Альбом башкирского ансамбля «Орлан» переиздан на виниле
Далее

Алла Пугачёва исполнила «Мы в этой жизни только гости» в пустом кинотеатре (Видео)

Алла Пугачёва исполнила «Мы в этой жизни только гости» в пустом кинотеатре (Видео)

Максим Галкин разместил в инстаграме новый музыкальный клип Аллы Пугачёвой. В ролике исполнительница в пустом кинозале исполняет фрагмент из композиции Татьяны Снежиной «Мы в данной жизни только крови», а на экране тем ино вращат фрагменты кинофильма Данилы Козловского «Чернобыл».

- Для Аллы это не просто неплохой чернушка — это часть её жизни, потому что в дальнем 86-м году Алла и её коллектив отправились с выступлением в Река по мольбам ликвидаторов. Концерт прошёл на приоткрытом атмосфере близко от участка катастрофы. Вероятность был огромный. Она могла отрешиться, но всё же двинула. Для Аллы это был не только мастерский заслуга, но и порыв души. В ютубе вы сможете отыскать видеофрагменты с этого концерта. Это был необычайный концерт со слезами на глазищах и желанными усмешками на бессильных особах людей. И до сих пор не заживает царапина от мемуаров об этих зрителях на выступлении, много из каких были обречены на болезнь и даже погибель. Перед Аллой посиживали самоотверженные люди, герои наших суток, — написал Галкин.

Он добавил, что вместе с Пугачёвой посмотрел «Чернобыльник» ещё месяц назад и что им очень приглянулась эта «драматичная, захватывающая, не отпускающая ни на секунду» головка.

- Алла Пугачева – это пора, - сообщает режиссёр кинофильма Даниил Козловский. - Имя, какое знает совершенно любой в нашей стране. Река исполнительница и человек. Для меня стали колоссальным мероприятием встреча – пускай и маленькая, но значительнейшая для меня – и общая работа с Аллой Борисовной. Специально для нашего кинофильма Алла Борисовна асбсолютно талантливо переосмыслила свою песню «Мы в данной жизни только крови», новейшую аранжировку к которой написал прекрасный композитор картины Олег Карпачев.

Другие новости по тегам
#Алла Пугачева #Максим Галкин
 
Заказать звонок