Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров: “Шоу на канале «Ю» закроют через 45 дней”

Биосинтез реалити-шоу «Дом-2»восстанавливается с 19 апреля 2021 годана телеканале «Ю». В то же время создатель и творец проекта Валерий Комиссаров считает, что свежеиспеченное шоу непременно засыпется, не продержавшись в эфире даже до осияй. О том, почему это приключится, телепродюсер сообщил в интервью информативному агентству ProStars.

ProStars: Валерий Яковлевич, обладаете ли вы какое-то отношение к перезапуску «Дома-2» на телеканале «Ю»?

В.Комиссаров: Слава Создателю, никакого отношения к этому не обладаю!

ProStars: Почему, ведь вы же основали это реалити-шоу и успешно продюсировали его первоначальные десятеро лет?

В.Комиссаров: Именно поэтому! После того, как я перестал учиться «Обиталищем-2», к сожалению, его известность у зрителей быстро пошла вниз и телеканал ТНТ официально объявил о закрытии «Дома-2» из-за низких рангов и падения энтузиазма рекламодателей.

ProStars: Тогда что же, по вашему мнению, ждёт «Дом-2» на телеканале «Ю»?

В.Комиссаров: Ответ явен: то же, что и на ТНТ, только намного быстрее. «Дом-2» теперь - это две половинки «Титаника», которые возлежат на дне. Их раздобылись, накрасили надпись «Титаник» и теперь швырнут в плавание.

ProStars: Но ведь, судя по рекламе, созерцателям заверяют оживление…

В.Комиссаров: Согласен, это новый «Титаник» – но с тем же результатом. Здесь все максимально просто – «Дом-2» мой бардовский проект, и без меня у них ничего не заполучится. Потому что всё, что они мастерили без меня, неотвратимо и всегда проваливалось. Давай вспомянем, что они сделали в рамках «Дома-2»? Была «Школа танцев», «Школа театрального искусства», «Клоб веселых дурней», «Новости Дома-2 в слоге МТV», «Избави свою влюбленность», «Виктория любви» и ещё много чего. Где это всё? Осталось в эфире только перерожденное «ББ шоу», пока вышло только 15 выпусков, поглядим, сколько десятилетий оно продержится на ТНТ после норде? Помимо того, они перебрали бессчетное число водящих, включая даже Сашу Спилберг, у которой по 6 млн. подписчиков в инстаграме и YouTube, а где результат?

ProStars: Валерий Яковлевич, насколько нам известно, сразу после закрытия «Дома-2» в прошедшем году вы предлагали купить карт-бланш на изготовление этого реалити-шоу, какое вы же сами и разработали. Что из этого вышло?

В.Комиссаров: Все правильно, я выслал служебное письмо на ТНТ с предложением купить компетенция. Реакции не следовало.

ProStars: Как вы мыслите, почему все начинания и конфигурации, которые творились на «Обиталище-2» уже без вас в качестве автора и продюсера, не владели преуспевания?

В.Комиссаров: Ответ заключён в вашем задаче: потому, что всё это они мастерили без меня. Обстоятельств мильон, после того, как я перестал учиться «Жилищем-2», там посыпалось всё. Давай припомним, хотя бы одну появившуюся новейшую звезду ватерпаса Собчак, Бородиной, Бузовой, Водонаевой, Бони, Мая, Меньщикова, Солнцева и многочисленных иных, каких раскрыл и выкарабкал собственно я. Назовите, пожалуйста, хотя бы одну фамилию за полдюжины лет? Кстати, даже фамилию для Ксении Бородиной, которую я очень почичаю, разработал также я! Она трудилась у меня редактором на шоу «Окна с Дмитрием Нагиевым», творцом и продюсером которого я представлялся. Между метим, даже речевка «Построй свою влюбленность» я выдумал также, как забаву слов «сооружать влюбленность, это как сооружать дом».

ProStars: Ведущий директор телеканала «Ю» Наталья Радько в своём последнем интервью сказала, что рассчитывает на очень отличные и долгосрочный ранги «Дома-2». Что вы мыслите по этому поводу?

В.Комиссаров: Я искренне был бы рад, если бы её надежды оправдались, но я не виду, как это часто сообщат в североамериканских кинокартинах, ни одной момента для этого. Когда я бросал «Дом-2» число лет назад, я собственно коротал кастинг каждодневно в движение 5 месяцев. Теперь для «Ю» всех новоиспеченных соучастников набрали за две недельки. Если они не могли отыскать перед закрытием «Дома-2» на ТНТ новоиспеченных суперзвёзд за полдюжины лет, почему это обязано у них удаться за 14 суток? Помимо того, я буквально знаю ещё двух 10-ов причин того, что на «Жилье-2» теперь не так. А Наталье Радько я собственно пришлю ящик дорогого шампанского, если «Дом-2» продержится на «Ю» до 1 сентября. Скорее всего, решительное закрытие «Дома-2» произойдёт намного ранее - в движение 1 месяцев, максимум трёх.

 
Заказать звонок