Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Spotify запустит собственный «клабхаус»

Стриминговая перрон Spotify купила прибавление Locker Room и создавшую его компанию Betty Labs. Об этом сообщает Billboard. Сумма сделки не открывается, хотя Wall Street Journal со гиперссылкой на свои источники сочиняет, что фирма была приобретена приблизительно за 50 млн $.
Прибавление Locker Room было запущено в октябре 2020 года и предлагало охотникам спорта вместе обсуждать разные забавы. Spotify же собирается увеличить функции дополнения, изготовив из него услуга с «рядом sport, мелодических и развитых передач», а также внедрить интерактивные настройки, которые позволят демиургам контента взаимодействовать со слушателями в режиме настоящего времени. Представители платформы заметили, что шаг стал возражением фирмы на запросы юзеров, которые просили приплюсовать в служба «жизненных форматов».
Billboard метит, что благодаря сделке Spotify раздаст своё пребывание на базаре «жизненного звучания» и что новое прибавление будет сочинять конкуренцию аудиосервису Clubhouse, попасть в который пока можно только по приглашениям, и недавно заброшенному фирмой Twitter схожему сервису Spaces.
Рубрика:Новости артистов