Новости по теме

Игорь Матвиенко недоволен, как сыграл Чайковского в «Плевако»
Далее
Наташа Королёва и Николай Басков увидят себя в четвертом выпуске «Один в один»
Далее
Иван Рогунов и Екатерина Черноусова отметят 150-летие Рейнгольда Глиэра на выставке «Уникальная Россия»
Далее
Как создавались костюмы для нового сезона шоу «Маска»
Далее

«Славянский базар» пройдёт в тридцатый раз

ХХХ Мировой фестиваль искусств «Украинский рынок в Витебске» пройдет с 15 по 18 июля 2021 года. Билеты на выступления поступиои в реализацию уже 26 марта. Первоначальные три дня их можно купить только в концертных кассах Витебска. С 29 марта продажи стартуют на интернет-площадках и будут приемлемы по всему миру.

Основным мероприятием фестиваля обычно встанут конкурсы вокалистов - великовозрастный и незрелый. По словам руководителя фестиваля Глеба Лапицкого, впервые оферта на участие в вокальном конкурсе пришла от агента Эквадора. В программе торжественного фестиваля воспримут участие Николай Басков, Александр Буйнов, Заля Рымбаева, Таисия Повалий, Димаш Кудайберген, Наташа Царица, Александр Добронравов, Ирина Билык и др. За день до официознного раскрытия состоится концерт-вступление к фестивалю «Пламя и лед». Впервые на сцене Летнего амфитеатра будет размещена льдистая платформа, на которой выступят мурава Санкт-Петроградского балета на льду под звуки рок-хитов в выполнении «Конкорд оркестра».

Директор фестиваля заметил: если того востребует эпидемиологическая картина, все события фестивальной программы можно провести в формате open air.

 
Заказать звонок