Клавы Кока вновь вышла «Замуж»
Далее
Отменены концерты «Ленинграда» в Якутске и Саранске
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Андрей Князев («Король и шут», «KняZz») | Легендарный голос, взрастивший поколения!»
Далее
Ираклий Пирцхалава даст концерт духовной музыки
Далее

Бек посвятил новый трек «зажигательности» Пола Маккартни (Видео)

Бек посвятил новый трек «зажигательности» Пола Маккартни (Видео)

Пол Маккартни и Бек отпустили новейшую версию композиции экс-битла «Find My Way». По словам Бека, при записи трека он попытался дать «сражающее расположение», какое посетило его единожды, когда он смотрел, как Маккартни пляшет.

- Помню, как единожды несколько лет назад мы тусовались с Пустотелом и его супругой Нэнси, и Нэнси сказала, что перед тем, как тронуться домой, желает пойти поплясать. Мы стали в какой-никаком-то из клубов западного Голливуда, и я адресовал внимание на то, что Пол и Нэнси отрывались по полной — они выходили от выходящего на танцполе больше услады, чем кто бы то ни было ещё вокруг них, — цитирует высказывание Бека Pitchfork.

Музыкант также добавил, что его интерпретация песни — это собственного семейства «трибьют зажигательности Пустотела».

ProStars подсказывает: трек «Find My Way» войдёт в новый кипсек «IIImagined», который будет состоять из кавер-версий пластинки Маккартни «McCartney III». Кроме Бека, в произведению над планом приняли участие Фиби Бриджерс, Андерсон Пак, Деймон Албарн, Джош Омм, Идрис Лаба, St. Vincent и многие иные. Увраж изведает свет 16 апреля 2021 года.

 
Заказать звонок