Юлия Пересильд, «Курара» и «Диктофон» спели для трибьюта Петру Мамонову
Далее
Почти две трети представителей музыкальной индустрии используют ИИ
Далее
Артур Смольянинов* заочно приговорен к восьми годам колонии
Далее
Гитарист No Doubt Том Дюмон страдает болезнью Паркинсон
Далее

Бек посвятил новый трек «зажигательности» Пола Маккартни (Видео)

Бек посвятил новый трек «зажигательности» Пола Маккартни (Видео)

Пол Маккартни и Бек пропустили новейшую версию композиции экс-битла «Find My Way». По словам Бека, при записи трека он старался дать «классное расположение», какое посетило его единожды, когда он смотрел, как Маккартни отплясывает.

- Помню, как единожды несколько лет назад мы тусовались с Впалом и его супругой Нэнси, и Нэнси сказала, что перед тем, как тронуться домой, желает пойти станцевать. Мы очутились в какой-никаком-то из клубов западного Голливуда, и я адресовал внимание на то, что Пол и Нэнси отрывались по полной — они зарабатывали от приключающегося на танцполе больше наслаждения, чем кто бы то ни было ещё вокруг них, — цитирует высказывание Бека Pitchfork.

Музыкант также добавил, что его интерпретация песни — это собственного семейства «трибьют зажигательности Фалда».

ProStars подсказывает: трек «Find My Way» войдёт в новый кипсек «IIImagined», который будет состоять из кавер-версий пластинки Маккартни «McCartney III». Кроме Бека, в произведению над планом приняли участие Фиби Бриджерс, Андерсон Пак, Деймон Албарн, Джош Омм, Идрис Лаба, St. Vincent и многие иные. Книга изведает свет 16 апреля 2021 года.

 
Заказать звонок