Новости по теме

Мария Янковская дала новую жизнь «Песенке» группы «Руки вверх»
Далее
Сформирован состав жюри конкурса «Как звучат ремесла»
Далее
Игорь Крутой: «Есть не менее, а может, и более крутые композиторы»
Далее
Судебный иск к Филиппу Киркорову: подробности
Далее

Игорь Растеряев отпразднует «10 лет на комбайне» с музыкантами Дельфина

Предъявление концертного альбома Игоря Растеряева «10 лет на комбайне» осуществится в столичном клубе Gipsy 11 апреля 2021 года.

Торжественный тур, предназначенный десятилетию собственной активной созидательной деловитости, Игорь Растеряев приступил осенью прошедшего года. По аргументам этих жизненных отчетов в Санкт-Петербурге, Новосибирске и иных городках был сформирован книга «10 лет на комбайне», сувенирный CD с которым и будет презентован на московскому выступлении.

- Практически все композиции пластинки записаны на выступлениях, - признается Игорь Растеряев. - Я мню, что так песни звучат вернее – чувство яснее и чистосердечнее, чем в студии. В трек-листок вошёл работа, который не выпускался на прошлых альбомах, несколько «жизненных» версий песен, до того звучавших только в студийном виде, а также новые работы и несколько экспериментов с музыкантами Дельфина.

На выступлении в клубе Gipsy Игорь Растеряев сразит с музыкантами Дельфина Василием Яковлевым (барабаны) и Игорем Бабко (гитара). Деятель не исключает роли в мероприятии и иных сессионных инструменталистов.

Завязало в 19.00.

 
Заказать звонок