У Кирилла Туриченко родился сын
Далее
Экс-вокалист Judas Priest Тим Оуэнс выступит в Москве
Далее
Антон Батагов представит второй том «Хорошо медитированного клавира» в Москве
Далее
Анфиса Чехова вышла замуж
Далее

Леру Кудрявцеву увезли со съемок в реанимацию

Леру Кудрявцеву увезли со съемок в реанимацию

Лира Кудрявцева была госпитализирована в одну из московских клиник 22 марта 2021 года. Телеведущую увезли на близкой содействия прямо со съемочной площадки, сообщила она в своем инстаграме.

- Короче дело было так. Вчера на съёмках стало херовенько, подышать тяжело - болезнь в груди, туча в голове, - сообщила Кудрявцева. - Увезли на недалекою. Ездить с спецсигналами тот ещё напряжение и чувство, что всё – прибыли.

В чем была первопричина непредвиденного ухудшения здоровья телеведущей, медики так и не обнаружили.

- По итогу всех обследований здорова (ну если можно в наше время быть крепким), но в принципе ничего кризисного, - сообщила Валерия Кудрявцева. - Нервы, перенапряжение, мало развлечения - типа того. На этом фоне сбой даёт физика, ну и ещё моя чёртова боязнь и неспокойность.

На всякий случай медики расположили Кудрявцеву в реанимационное деление, где она провела всю ночь.

- Сегодня ночью в реанимационном филиале я действительно чуток было не подхватила инфаркт микарда. Вот подобной рубец, - поюморила телеведущая.

Другие новости по тегам
#Нервы
 
Заказать звонок