Новости по теме

Элли Гулдинг показала нового бойфренда в клипе «Destiny»
Далее
Рецензия на сборник «Лучшие песни» ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова: Всё, что в жизни есть у меня
Далее
Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее
Луи Томлинсон представил свою любимую песню из нового альбома
Далее

Tatarka сняла «Boys & Girls» в стиле 90-х (Видео)

Рэп-исполнительница Tatarka опубликовала mood-видео на песню «Boys & Girls» 22 марта 2021 года. Как известили агентству ProStars в пресс-работе певицы, оно вышло очень атмосферным и успокаивающим. По их словам, видео различает манера 1990-х, смазливые люди в красивых декорациях и полное тошнота свободы.

Режиссерами клипа выступили сама Tatarka и Анастасия Каторгина, а в съемках зачислил участие Даниил Патлах из «Плясок на ТНТ». Работа над «Boys & Girls» изучала в Столице в все февраля на некоторых площадках.

- Думаю, созерцателям очень понравится эстетика видео. Нам самим славно его смотреть, - сообщает Tatarka. - Мы совлекали на VHS-камеру и не прибавляли никаких результатов при монтаже. Все, что вы видите, — настоящее, органическое. В этом клипе я желала отпечатлеть красу окружающего нас мира. Прекрасное всегда находится рядом, что бы ни проистекало в жизни. Я желала дать эстетику взаимодействия людей: воодушевление пассией и экспансивные полосы отношений могут заразить наитием любого человека.

Трек влез в первый кипсек певицы «Golden Flower», выданный в октябре 2020 года. Это единственная композиция с пластинки, полностью записянная на английском слоге. Tatarka составила ее вместе с продюсером Дэнни Цукерманом, популярным по произведению с Little Big и Солдат Кэшем.

 
Заказать звонок