Новости по теме

Эмма Стоун решила вернуть себе настоящее имя
Далее
«Золотой граммофон» покажет Первый канал
Далее
Маша Шейх «станцевала» без Маши Зайцевой
Далее
Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее

Ксения Собчак, Настя Ивлеева и Александр Ревва станут ведущими «Премии Муз-ТВ»

Пресс-ленч «Премии Муз-ТВ 2020/21»заключался в ресторане «Восток» 22 марта 2021 года. На нем были обнародованы имена основных и раскрыты подробности ждущею торжестве, какая осуществится 4 июня в ДС «Мегаспорт». Основными торжестве встанут Ксения Собчак, Настя Ивлеева, Александр Ревва, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала. Имя 4-ого водящего пока содержится в секрете.

- Мы подтверждаем, что «Награда Муз-ТВ» в этом году осуществится! Ура! – поприветствовал сконцентрировавшихся ведущий директор телеканала «Муз-ТВ» Захарий Бабин. - Впервые в истории процедура прекратится по итогу сразу 2-ух лет. Мы не могли презреть плоды и результаты мелодической промышленности в год пандемии, потому мы не можем забыть о руководителях и тех, кто выпускал бэнгеры. Церемониал будет одним из первых глобальных призначных событий в мелодической промышленности в этом году!

Комик Александр Ревва и телеведущая Настя Ивлеева в этом году во второстепенный раз выйдут на сцену в качестве основных процедуре. Что касается Ксении Собчак, для нее вести ритуал преподнесения «Премии Муз-ТВ» уже стало обыкновением.

- Круто, что «Вознаграждение Муз-ТВ» наконец-то-то осуществится! – сказала Собчак. - Мы уже так обтерпелись, что любой год канал «Муз-ТВ» нас тешит сиим мероприятии. В прошедшем году по ясным моментам, к сожалению, пришлось вынести. Полагаюсь, в этом году будет супервесело. Мне нравится, что подновили перечень номинаций. Пусть борьба будет тоньше и тверже, а наше знание остроумнее и кратче. Я очень рада, воодушевлена. Славно видеть Настю в наших шеренгах, мы уже один раз трудились вместе. Мне представляется, это было классно! Круто, что в этот раз мы также все слились!

Настя Ивлеева также поделилась впечатлениями.

- Я рада, что стала ведущей «Премии Муз-ТВ», - сказала она. - Для меня главно, как и для любого человека, чувство праздничка. После такового нелегкого года мы очень соскучили по концертам, шоу, энергии. Я убеждена, что большущее число мастеров подготавливают умалишенные гостиница. Мы желаем видеть эти гостиница, проводить эту ритуал и радовать зрителей! Выкладывайте схлестнемся в этом потоке энергии, веселья, счастья! «Вознаграждение Муз-ТВ» – это тот наиболее праздничек, по какому мы все истосковались! Для меня большая честь быть частью этого праздничка! Благодарю!

- «Вознаграждение Муз-ТВ» 20/21» – это яркое пятно в нашей жизни! – прибавил Александр Ревва. - Я безоблачен, что не поменялся режиссерский состав: Олег Бондарчук – наиболее основной человек, сердце и сердце торжестве. С нами Настя Ивлеева – потрясающая энергия, воля, емкость, любовь! Это крупная фортуна «Премии Муз-ТВ». Оксана Собчак – это наша гарантия свойства, наш символ. И, конечно, это будет наиболее смазливая процесс!

Режиссер «Премии Муз-ТВ» Олег Боднарчук сообщил, что в этом году зрителей ожидает дивное шоу всемирного степени.

- Для творенья объекты и слогана торжестве мы утилизировали ёмкую и многозначную забаву слов: «Поощрение Муз-ТВ 20/21» – «Завязало света». С одной стороны, это оборотное свойство фразы «конец света», с иной – появление некоего маяка, на который можно опознаться всей мелодической промышленности. В этом году телеканал презентует неподражаемую надежду как звёздам поп-сцены, так поклонникам и созерцателям на «свет в конце тоннеля». Я предложил управлению, чтобы ритуал раскрывала Светлана Лобода и это будет целесообразно: Приступило. Света.

Постояльцами события также стали победители предшествующих «Премий Муз-ТВ» Дмитрий Билан, Сергей Лазарев и «раскрытия-20/21» Клава Кока и Niletto.

- Все безоблачны, что с нас постепенно сшибают «намордники», - сказал Демид Билан. - Это не может не радовать! Мы мечтаем скопить вместе и вести время невообразимо. А «Муз-ТВ» это всегда заручает! Это подтверждено на течении многих лет!

- Я рад, что «Награда Муз-ТВ» осуществится! – прибавил Сергей Лазарев. - Мы уже все пожили год без великих событий и постигнули, как нудимся. Я полагаюсь, что стеснение закончится еще с огромным масштабом.

- Мне безумно славно и непривычно сидеть за харчем с подобными уважаемыми народами, - созналась Клава Кова. - Мы с Даней (настоящее имя Niletto. – Прим. ProStars) воображаем молодых лицедеев. Огромная благодарность «Муз-ТВ», что вскрываете новые имена! Благодарю, что удерживаете наши песни и клипы. Мы счастливы быть частью «Премии Муз-ТВ»!

Niletto также прокомментировал участие в ждущей процедуре.

- «Вознаграждение Муз-ТВ 20/21» – это моя первоначальная процесс! – сказал музыкант. - Я удачлив стать частью лично глубокой и вселенской премии в российском шоу-коммерциале. Я полагаюсь, что она будет необыкновенной для нас, молодых комедиантов. Мы будем счастливы зажечь с Клавой на сцене в «Мегаспорте» с нашим нехилым бестселлером. Полагаюсь, все сформируется!

Микропрограммный директор «Муз-ТВ» Андрей Разыграев отрекомендовал обновленный перечень номинаций в этом году и провозгласил экспертное выбор приоткрытым.

- Номинаций в этом году будет менее, - сказал он. - «Наилучшее видео», «Наилучшая песня», «Наилучший альбом», «Срыв 20/21», «Наилучшее женское видео», «Наилучшее крепкое видео», «Коллаборация 20/21», «Наилучший поп-коллектив», «Наилучший деятель», «Наилучшая исполнительница». Прямо теперь мы кинули экспертное плебисцит. Это значит, что веские агенты шоу-бизнеса и мелодической промышленности предрешят номинантов в любой категории из сотен соискателей! После экспертного голосования, мы отдаем право созерцателям избрать фаворитов номинаций, но это будет позднее.

Имена номинантов «Премии Муз-ТВ 20/21» обычно будут заявлены на демон-ужине в апреле. В этот же вечор будет дан старт открытому зрительскому голосованию за мастеров. После подсчета гласов почитателей и специалистов, имена звезд шоу-бизнеса покажутся на свещенных наградах.

 
Заказать звонок