Новости по теме

Ксения Бородина поддержала Ларису Долину
Далее
Премия «Выход в свет» ознаменовала торжество телевидения и бизнеса
Далее
Дима Билан, Shaman и Аглая Шиловская выступили на вечере памяти Эдуарда Артемьева
Далее
На радио DFM новое утреннее шоу «Разбудильники»
Далее

IOWA и RSAC поздравили таксистов с их праздником кавером хита Михаила Боярского (Видео)

Премьера ролика приноровлена к Международному дню таксиста, который обозначается 22 марта 2021 года. Кавером «Зеленоглазого такси» артисты вместе с командой Yandex.Про решили приветствовать шоферов, известили агентству ProStars в пресс-службе Яндекса.

По сюжету, Катя Иванчикова и Феликс Бондарев едут на концерт любой в своём в такси и распевают. Они любуются мегаполисом, нежатся путешествием, но оказываются в пробке: сходят из машин и идут мимоездом безграничной вереницы такси к светофору, из-за которого сформироваться задержка. Люди оставляют авто, на которых подниматся зеленоватые огни — пересылка к уникальному клипу Михаила Боярского, отстраненному на эту песню.

Съёмки проходили в Санкт-Петербурге, в них приняли участие больше 50 партнёров на брендированных автомашинах. Одновременно на YouTube-канале Yandex.Шофер получился бэкстейдж со съемок видео. В нем автосервис исполнил грезу 2-ух таксистов, которые приняли участие в твореньи настоящего клипа, представив их активные впечатления.

Мировой день таксиста помечается ежегодно с 1907 года. Именно в этот день на улицах Лондона возникли первоначальные автомашины со особенными счетчиками. Их сказали «таксиметрами», откуда и пошла традиция называть целиком отдельный муниципальной транспортировка — такси, а шоферов — таксистами.

 
Заказать звонок