Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ринго Старр признался в любви к Zoom новым мини-альбомом (Слушать)

Ринго Старр отпустил новый мини-альбом «Zoom In» 19 марта 2021 года. В него влезли пять треков, в том числе записянная сообща с Впалом Маккартни, Дэйвом Гролом, Шерил Раскраиваю и Ленни Кравицем песня «Here's To The Nights». Работа над веществом для EP учила в семейней студии Ринго в Лос-Анджелесе, а также при подмоге видеосвязи.

В интервью изданию USA Today по случаю нового релиза Старр рассказал, что за время пандемии он очень влюбился автосервис видеосвязи Zoom, однако название мини-альбома удаляет не только к нему.

- На обложке EP прямо за меньшей склонен огромный перископ камеры — так что присутствует в виду «зум» в этом резоне, — разъяснил музыкант. — Думаю, мы все чуть-чуть «поджались» в эмоциональном намерении. В яви мы искаемся в своего рода коробках — и собственно моя ящик красна, но я дотянул в ней слишком длинно. С прошедшего марта я сходил из дома раз, наверное, 6! Безусловно, нужно оберегать себя, насколько можешь, но меня это распорядком обозлило. Мне случилось отрешиться от 2 концертных турпоездок, и также я упразднил ещё и спичи в мае-июне этого года, потому что не думаю, что это будет невредно. Вот так. Населяю нынешним днём!

Ринго также «по тайне» известил изданию, что продолжает строчить новые песни и в данный момент находится «в пыле» работы над 2-ой мини-альбомом — и это очень шибко его удерживает.

 
Заказать звонок