Татьяна Буланова получила благодарность от Следственного комитета РФ
Show more
«Концерт2» «Мечтай. Люби. Танцуй» согрел сердца в середине зимы
Show more
Юбилей «Газовой атаки» отметят с голосом и образом Юрия Хоя
Show more
«Истовое/Неистовое» христианство в Африке: выставка современного искусства открылась в Институте востоковедения РАН
Show more

Юлия Паршута записала «Можно» с соленым ветром (Слушать)

Юлия Паршута отпустила сингл «Можно» 12 марта 2021 года. Заранее релиза артистка доставила эту композицию в эфире «Радио Romantika».

- Слова мои, рефрен произошел на море, на западе: я просто торчать, обдавала данным солёным ветром – и строчки, словно поток, определились сами собой, - сообщила она.

Юлия приступила труд над песней «Можно» ещё в прошедшем году, когда строчила музыку в кэмпе вместе с командой. Из-за заявленного карантина композиция осталась незавершённой, и периодически певице приводилось носить в свою автомобиль, чтобы слушать её на всевозможных носителях и досвести источник.

- Я слушаю в автомашине, слушаю с телефона с разнообразных наушников – в беспроводных и в проводных наушниках песня бряцит всегда по-всевозможному, иногда надо слушать на какой-никаком-то старом аудионосителе, чтобы обнаружить все нюансы. Вот так мы досводили трек, – сообщила артистка.

Другие новости по тегам
#Юлия Паршута
 
Заказать звонок