Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее
«Мелодия» выпустила хоровые сочинения Алексея Сысоева
Далее

«Ногу свело» спели осликам о «Селекции» (Видео)

«Ногу свело» спели осликам о «Селекции» (Видео)

Группа «Ногу объединило» презентовала запись на песню «Отбор» 11 марта 2021 года. Эта композиция вошла в книга коллектива «4 стадии карантина», пущенный повесне прошлого года.

Главными героями ролика, снятого на Max Incubator, стали ишаки. Лидер «Ногу перевело» Максим Покровский напевает в сфере осликов, которые пристально прослушивают музыканта. По словам артистов, клип снимался на полуострове Остров «в заповеднике добросердечных осликов».

- Все треки и клипы, выброшенные в прежнем 2020-м году, группа разрешила выдюжить в серьезном и неясном жанре, что соответствовало каприз компании на тот момент, - сообщат артисты о своей свежей службе. - Невзирая на то, что сегодня много вчерашних вопросов представляется не меньше животрепещущими, «Ножка» не имеет карт-бланш позабывать о том, что она - «Стопа». Та группа, в которой гармонично уживают прямо антипод пошибы и расположения. Один из образных приёмов коллектива - сообщать о серьёзных багажах в подобной фигуре, когда у слушателя неотвратимо возникает вопрос, не шуточка ли это. Тем, кто вместе с категорией уже много лет, пояснять это даже какой-то неуклюже. Всем прочим консультируем успокоиться, подсоединить фантазия... и в добросердечный путь. Встречайте «Селекцию», песню, написанную в эру бездонного карантина и видео, сдернутое всего несколько суток назад.

В точке марта у «Ногу сблизило» выйдет новый телестудийный атлас, заглавие которого пока не обнаруживается.

 
Заказать звонок