Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Ногу свело» спели осликам о «Селекции» (Видео)

Группа «Ногу перевело» презентовала запись на песню «Выбор» 11 марта 2021 года. Эта композиция вошла в атлас коллектива «4 стадии карантина», сделанный повесне прошлого года.
Главными героями ролика, снятого на Max Incubator, стали ишаки. Лидер «Ногу объединило» Максим Покровский напевает в мире осликов, которые пристально повинуются музыканта. По словам артистов, клип снимался на полуострове Остров «в заповеднике добросердечных осликов».
- Все треки и клипы, выброшенные в прошлом 2020-м году, группа разрешила выдюжить в серьезном и неясном жанре, что соответствовало каприз компании на тот момент, - сообщат артисты о своей свежей занятии. - Невзирая на то, что сегодня много вчерашних вопросов представляется не меньше злободневными, «Ножка» не имеет полномочия позабывать о том, что она - «Стопа». Та группа, в которой гармонично уживаются прямо противолежащие пошибы и расположения. Один из образных приёмов коллектива - сообщать о серьёзных имуществах в подобной фигуре, когда у слушателя неизбежно возникает вопрос, не шуточка ли это. Тем, кто вместе с командой уже много лет, пояснять это даже какой-то неуклюже. Всем другим рекомендуем успокоиться, подключить фантазия... и в добросердечный путь. Встречайте «Селекцию», песню, написанную в эру совершенного карантина и видео, сброшенное всего несколько суток назад.
В точке марта у «Ногу перевело» выйдет новый видеостудийный атлас, заглавие которого пока не обнаруживается.
Рубрика:Новости артистов