Rammstein выпустят фильм-концерт и концертный альбом
Далее
«Русская филармония» откроет сезон посвящением Лучано Паваротти
Далее
«Дискотека Авария» оплатит хейтерам билеты и отель
Далее
Нюша расскажет о боязни глубины в шоу «Фобия»
Далее

Maruv превратила «Crush» Дженнифер Пейдж в эротический балет (Видео)

Maruv превратила «Crush» Дженнифер Пейдж в эротический балет (Видео)

Украинская исполнительница Maruv выпустила свежеиспеченную песню «Crush» и клип на неё 12 марта 2021 года. Трек представляется кавер-версией одноимённого бестселлера Дженнифер Пейдж в жанре трип-хоп с нотками фолка, а в его твореньи вместе с Maruv взял участие Boosin.

В клипе артистка снялась в сфере одетых в чёрное танцоров и танцовщиц, которые сначала посиживают за длинным харчем, потом принимаются брести по нему вслед за певицей, а затем попарно свершают романические движения. Режиссёром ролика выступила Яна Чаплыгина.

- Наверное, это моё самое непростое, глубокое и увлекательное видео, в котором мы с Олей Резво наконец-то презентуем наш новый проект — Submission Ballet, — прописала Maruv в своём инстаграме.

Другие новости по тегам
#Maruv
 
Заказать звонок