Новости по теме

Татьяна Буланова поступила в вуз
Далее
Студенты кафедры звукорежиссуры ГИТИСа посетили тон-студию «Мосфильма»
Далее
Юрий Антонов: «Себя по телевизору смотреть не люблю»
Далее
Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее

Maruv превратила «Crush» Дженнифер Пейдж в эротический балет (Видео)

Украинская исполнительница Maruv выпустила свежеиспеченную песню «Crush» и клип на неё 12 марта 2021 года. Трек представляется кавер-версией одноимённого бестселлера Дженнифер Пейдж в жанре трип-хоп с нотками фолка, а в его твореньи вместе с Maruv взял участие Boosin.

В клипе артистка снялась в круге одетых в чёрное танцоров и танцовщиц, которые сначала посиживают за длинным харчем, потом принимаются тащиться по нему вслед за певицей, а затем попарно делают амурные движения. Режиссёром ролика выступила Яна Чаплыгина.

- Наверное, это моё самое непростое, глубокое и увлекательное видео, в котором мы с Олей Резво наконец-то презентуем наш новый проект — Submission Ballet, — прописала Maruv в своём инстаграме.

 
Заказать звонок