20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

Анна Семенович похвасталась антителами на курорте

Анна Семенович похвасталась антителами на курорте

Анна Семенович издала несколько новоиспеченных фотографий с развлечения. Теперь артистка находится в Шарм-эль-Шейхе, восхищениями от присутствия в котором поделилась с подписчиками.

- В Египте я была последний раз в 2002 году, тогда моя поход сразу не заладилась. В первый день я шибко обгорела, заработала погожую аллергию, целиком выдача тянула лекарства и возлежала в косметика. Сегодня я в восторге от этого зоны, – написала Анна. – Беспогодица ошеломляющая, море безупречнейшее и слегка холодное! Шарм-эль-Старик видоизменился до неузнаваемости: статские рестораны, хорошие дороги и осклабляющиеся люди вокруг. Гостиница, в котором мы населяем, просто роскошный. Я очень полагаюсь, что сюда непременно возвращусь на «идеалист» с излюбленным мужчиной. А пока упиваюсь пригожим сервисом, нас тут очень обожают.

Исполнительница также сообщила, как ей посчастливилось попасть на курорт при закрытых мерах.

- Вы меня все узнаете, как я попала в Египет. Очень просто: ехала через Город, на прилете в Шарм-эль-Старейшина выказать загодя изготовленный задание на COVID. Он у меня негативный, пока мощно функционируют антитела, – расхвасталась Семенович.

Другие новости по тегам
#Анна Семенович
 
Заказать звонок