Новости по теме

Инна Маликова и «Новые Самоцветы» записали кавер «Снег кружится»
Далее
Обзор: «ABBA: от консервов до мирового успеха / Как группа изменила поп-музыку? / ОХИ №38»
Далее
Умер британский драматург Том Стоппард
Далее
«Марсель» сочинил саундтрек к самым сокровенным чувствам. «Не уезжай»
Далее

Анна Семенович похвасталась антителами на курорте

Анна Семенович разместила несколько новоиспеченных фотографий с развлечения. Теперь артистка находится в Шарм-эль-Шейхе, восхищениями от присутствия в котором поделилась с подписчиками.

- В Египте я была последний раз в 2002 году, тогда моя дорога сразу не заладилась. В первый день я шибко обгорела, заработала ясный аллергию, целиком увольнение тянула лекарства и возлежала в косметика. Сегодня я в восторге от этого района, – написала Анна. – Беспогодица восхитительная, море безупречнейшее и слегка холодное! Шарм-эль-Старик менялся до неузнаваемости: статские рестораны, замечательные дороги и усмехающиеся люди вокруг. Пансионат, в котором мы водимся, просто роскошный. Я очень полагаюсь, что сюда непременно возвращусь на «идеалист» с излюбленным мужчиной. А пока услаждаюсь красивым сервисом, нас тут очень обожают.

Исполнительница также сообщила, как ей получилось попасть на курорт при закрытых пределах.

- Вы меня все узнаете, как я попала в Египет. Очень просто: ехала через Город, на прилете в Шарм-эль-Титул явила загодя изготовленный испытание на COVID. Он у меня негативный, пока мощно действуют антитела, – расхвасталась Семенович.

 
Заказать звонок