Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
ДалееАнна Семенович похвасталась антителами на курорте
Анна Семенович разместила несколько новоиспеченных фотографий с развлечения. Теперь артистка находится в Шарм-эль-Шейхе, экстазами от присутствия в котором поделилась с подписчиками.
- В Египте я была последний раз в 2002 году, тогда моя путешествие сразу не заладилась. В первый день я шибко обгорела, заработала безоблачную аллергию, целиком оттяжка тянула лекарства и залежала в косметика. Сегодня я в восторге от этого участка, – написала Анна. – Беспогодица ошеломляющая, море безупречнейшее и слегка холодное! Шарм-эль-Титул видоизменился до неузнаваемости: статские рестораны, хорошие дороги и усмехающиеся люди вокруг. Гостиница, в котором мы обитаем, просто роскошный. Я очень полагаюсь, что сюда непременно возвращусь на «идеалист» с излюбленным мужчиной. А пока упиваюсь великолепным сервисом, нас тут очень обожают.
Исполнительница также сообщила, как ей получилось попасть на курорт при закрытых рубежах.
- Вы меня все узнаете, как я попала в Египет. Очень просто: ехала через Константинополь, на прилете в Шарм-эль-Старейшина изобразила загодя изготовленный диагностика на COVID. Он у меня негативный, пока мощно делают антитела, – расхвасталась Семенович.
View this post on Instagram
Рубрика:Новости артистов