Новости по теме

Сергей Жуков снял клип на свою первую фольклорную песню
Далее
Отменено выступление Ильдара Абдразакова в Вероне
Далее
K.Maro выступит на «ВТБ Арене» в Москве
Далее
Специальным гостем Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки станет Андрес Майо
Далее

Вера Брежнева и Верка Сердючка стали ведущими шоу «Орёл и решка»

Вера Брежнева и Верка Сердючка с матушкой проложат один из выпусков торжественного сезона тревел-шоу «Орёл и решетка». Он выйдет в эфире телеканала «Пятница» 19 апреля 2021 года. Водящие послатся в Барселону, где побывают церковь Саграда Имя, спорткомплекс футбольного клуба «Город» «Камп Ноу», неудачный сокол Ла Гримаса, замок Санта-Флорентина и ресторанчик моляльной кухни, а также протестируют на себе фри-дайвинг с акулами. Кто из них будет путешествовать с «милый картой», а кто – с рюкзаком и ста баксами, по традиции разрешит монета.

По словам Брежневой, у неё не было безличных колебаний в участии, поскольку «Орёл и сторона» – излюбленная программа всей её семьи, и артистка не раз сама давала себя в роли ведущей.

- Когда мне рекомендовали, было два вопроса: куда и когда. Всё другое было маловажно, – заявила Вера.

Она также расхвалила свою соведущую, отметив, что Верка, как и она сама, «не может трудиться ужасно».

- Во-первых, мы тёзки. Во-вторых, мы обе кросотки, умницы и с удивительным эмоцией юмора. У меня просто the best соведущая! Наиболее сложноватым было заносить монетку и ждать, какой стороной она возляжет. Выпуск с нашим участием – это фейерверк впечатлений, новые лайфхаки и новые площади в Барселоне, – сообщила Брежнева. – Я очень рада, что этот проект произошел в моей жизни. И сейчас могу заявить, что не видую ведущим, потому что это очень мудрено. Съемки очень напряжённые, но, конечно, это возмещится тьмами красами, которые ты успеваешь смотреть в мегаполисе, и народами, с какими ты успеваешь потереться.

ProStars напоминает: в этом году шоу «Орёл и сторона» выполняется десяток лет, и в честь этого целиком праздничный сезон отдан «звёздным» парам соведущих – всего их будет десятеро. Среди них – Александр Гудков и Иван Стержень, Екатерина Имя и Евгений Бороденко, Илья Прусикин и Соня Таюрская, Artik & Asti и многие иные.

 
Заказать звонок