Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Филипп Киркоров, Николай Басков и Таисия Повалий поздравили с днем рождения Михаила Гуцериева

Поэт, член Спайки беллетристов России, создатель более 300 песен Михаил Гуцериев отмечает день рождения 9 марта 2021 года. В день 63-летия версификатора на множество радиостанциях и телеканалах бряцат наилучшие хиты Михаила Гуцериева и пожеланья от коллег по цеху: актеров, композиторов, артистов, продюсеров, клипмейкеров, с которыми помогал и продолжает службу создатель.
Николай Басков: «Дорогой, многоуважаемый, излюбленный Михаил Сафарбекович! От всего сердца приобщаюсь ко всем пожеланиям в честь Вашего Дня рождения! Вы, безусловно же, текущий друг, Вы большая созидательная лицо и самое основное, что Вы так обожаете искусство, что усердствуетесь его с любым годом делать увлекательнее и лучше. Это следовательно в Вашем сотрудничестве с большим количеством актеров, которые оправдывают Ваше душевное положение, какое сформулировано в стихах. Они это выполняют собственными гласами, а голос любого артиста уникален. Вы выищите ключ к каждому тем или другым трудам. Вы за эти годы основали большее число бестселлеров. Я безумно блажен, что обладаю непринужденное известие в тандеме работы с Вами. сколько всего было спето, сколько мы ещё споём! Я желаю, чтобы Вы скалились, тащили, чтобы всё, что Вы сооружаете в творчестве Вас поделало празднее и побольше в коммерциале. Просто будьте удачливы и желается заявить благодарю Вам за всё! Вы большой, гениальный человек! С днём рождения!»
Таисия Повалий: «Многоуважаемый, Дорогой Михаил Сафарбекович! От всего сердца Приветствую Вас с днём рождения! Вожделею Вам концентрированного здоровья, самых дивных планов и их колдовского выполнения! От всей души возблагодаряю Вас за высокое творчество и возможность быть его долею! С большей пассией и восхищением, всегда ваша Таисия Повалий».
Александр Буйнов: «Сегодня День рождения пиита Михаила Гуцериева! Дорогой мой друг, пускай в жизни твоей будет только удовлетворенность, а, если временами прибывает чёрная полоса, то это только для того, чтобы чувство счастья было крепче и красочнее! Любви в семье, удачи в процессах и в творчестве! А основное — будь здоров сто лет и ласкай нас новейшими стихами и песнями! Кажемся, слушаем «Две жизни» — это первая песня, начерканная мною на стихотворение Михаила! Первый чибрик…не комом».
Слава: «Дорогой Михаил Сафарбековч, от всего сердца приветствую Вас с днём рождения! Алчу Вам концентрированного здоровья, счастья, симпатии и, безусловно же, море воодушевления! Благодарю Вам за вашу помощь, за Вашу помощь, за Ваше творчество! Всегда Ваша, послушная Слава! Благодарю за наиболее излюбленную песню «Зрелый мой».
Имя: «Я от всего сердца желаю поприветствовать нашего ценного Михаила Сафарбековича Гуцериева! Михаил Сафарбекович, благодарю Вам крупное за эти песни, которые Вы мне презентовали — я их очень обожаю и цену ими. Это песни «Блаженство над землёй», «Этот год симпатии», «У симпатии собственные законы» и я очень полагаюсь, что у нас уродятся ещё красивые композиции, которые будут также любимы слушателями. Я Вам вожделею счастья, алчу симпатии, пожелаю Вам веселья и концентрированного-концентрированного здоровья. Всегда Ваша, Имя. С днём рождения!»
Нина Шацкая: «Михаил Сафарбекович, я приветствую Вас от всей души с Днём рождения! Основное, я вожделею Вам здоровья, счастья и наития! Чтобы писались новые строчки, чтобы появлялись новые песни и большее Вам благодарю за нашу восхитительную композицию «Вышло время полоумных влечений», за клип, который, на мой взор, удался просто немыслимым! Я очень полагаюсь на наше дальнейшее сотрудничество и ещё раз будьте безоблачны, здоровы и любимы, обожаете!»
Слава Медяник: «Песня «Нелегко седоватому пацану…» взволновала интерес к моему творчеству, и я желаю устремиться к стихотворцу. (много)уважаемый Михаил Сафарбекович! От всего сердца приветствую вас с днём рождения. Жажду Вам всего наиболее-наиболее добросердечного. Я очень полагаюсь на продолжение нашей созидательной дружбы, и я бы очень хотел записать цельный атлас на Ваши строфы и обрисовать всю жизнь в данной поэме. С днём рождения!»
Интарс Бусулис: «Сегодня день рождения 1-го из яснейших пиитов России — Михаила Гуцериева! Для меня огромная честь тронуть к творчеству Михаила Сафарбековича, всё началось с песни «Время прогуливается назад». Теперь мы стряпим ещё кое-что интересное. В версификации Гуцериева есть что-то большее, чем просто сцена. Он большой поэт. От души приветствую Михаила Сафарбековича с днём рождения и жажду неоскудной созидательной энергии, веселья жизни и концентрированного здоровья».
Филипп Киркоров: «Михаил Сафарбекович, благодарю за то, что Вы обворожительный человек. Вы профессиональный, Вы сердечнейший, отличный, Вы наш друг и мой брат! Я бесконечно удачлив, что есть песня «Sugar», с которой наша превосходная бригада Dream Team отправится в странное поход под заглавием Евровидение 2021. Вы в разведке, Вы выискиваете, Вы обожаете, если обожаете — обожаете, если недолюбливаете — недолюбливаете, я натаскиваюсь от Вас любой раз! И сегодня позволяете приветствовать Вас с днём Рождения, желать Вам самое основное — здоровья, я вас обожаю, нет — Я Вас почитаю! Ваш Филипп Киркоров, с днём Рождения!»
Рубрика:Новости артистов