Новости по теме

L’One выступит с хором и оркестром
Далее
Лев Лещенко выпустит новый альбом «Только в любви»
Далее
Леонид и Николай Агутины расскажут про международный фест-форум «Голоса мира»
Далее
Российская ИТ-платформа для художников выходит в страны ЕАЭС
Далее

Дом Рика Росса снялся в роли дворца в «Поездке в Америку 2»

Дом Рика Хищник в Атланте стал одной из декорацией для съёмок «Путешествия в Америку 2» – он сыграл роль замка царя подставного царства Замунда. Об этом сообщил порталу Variety живописец-художник картины Джефферсон Сейдж. По его словам, ему и его команде подошло проглядеть несколько разнообразных локаций, хотя по размаху для проекта подошёл только дом рэпера.

- Его входной передняя с двухъярусной отделкой и винтообразный лестницей были образцовы, – заявил Джефферсон. – Также, так были две прекрасные большие комнаты с исполинскими окнами и пятиметровыми потолками. Мы утилизировали 5 главных локаций, оборотив их в Замунду.

По словам Сейджа, в киноленте можно увидать и интимную спальню Цивета – она исполнила роль королевской спальни. Сам рэпер заявил, что неординарная головка «Дорога в Америку» – один из его самых любимых кинокартин и что он был вне себя от веселья, когда оказывается, что его особняк снимется в продолжении. Рик также прибавил, что оформители кое-что меняли в его обиталище, а после съёмок ему в презент остался огромный обеденный стол на пятьдесят человек.

 
Заказать звонок