«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

OQJAV подарили Вере Полозковой клип на день рождения (Видео)

OQJAV подарили Вере Полозковой клип на день рождения (Видео)

Премьера сингла и клипа Веры Полозковой и OQJAV «Сегодня будет шоу» произошла 5 марта 2021 года – в день рождения поэтессы. Музыку на подтекстовка Веры написал один из соучастников OQJAV Ярослав Тимофеев, а основную роль в клипе сразил иной – Вадик Королёв. Режиссером ролика стала Юлия Мельникова.

- Прошлым летом стряпался к выпуску увраж «Святое позволение», и я с четырехмесячной дочерью подъехала к побывать к Юле Мельниковой, в ее дом на реке, - сообщила Полозкова. - Мы прослушивали пластинку, говорили, вспоминали, спорили и любой день по сфере, через полина, по проселочным стезям обгоняли село, с сопящим ребенком в слинге. И вот мы идем, и я говорю Юле историю Конрада Пирса, и внезапно она сообщает: «Это обязан Вадик сразить. Просто твой голос, и человек идет обозначать в последний раз, ему назначили ультиматум; только этот его вывод к сцене мы зрим, больше ничего. Он теперь делает что-то, что похоронит его карьеру, он только что решился. Он сходит откланиваться. Он ни слова не произносит». Тот момент, когда человека держает мысль, и реальность открывается вокруг: Юля мне сообщила любой план, любой жест богатыря. Затем, позднее, появилась ассоциация с лёгкими гимнастами, и мы поехали с детками видеть, как Аня с Юлей их сшибают, ослепительным сентябрьским деньком. Затем мы знакомились и сдружились с Ярославом Тимофеевым, клавишником OQJAV, сочинившим эту лихорадочную, целую парадного саморазоблачения музыку, подобной нетрезвый, бедственный богослужение. А затем стало ясно, что любой из нас теперь немного Конрад Пирс: все мы так или по-другому снутри себя осуществляем подбор, как устроить с данными перстами на пиджаке, отряхнуть или подать им себя прикарманить. Мы прямо теперь смотрим на эти сосиски и ослушиваем условия: вроде как не всю давлю предлагают реализовать, только краюшка, и с огромный выгодой для ремесла. Но мы видали тех, кто пошел на эту сделку: им поочередно сменили приятелей, убеждения, записки, окраска шум, и в какой-то момент дар покинул их сам. Поэтому мы просто стоим в гримёрке и подчиняемся молча. Бренчит 3-ий звонок.

- В прошедшем году у Веры и у юношей (OQJAV) практически одновременно произошли могутные альбомы, - сообщила Юлия Мельникова. - Пожелалось объединить их в корпоративном актуальном выражении. На тот момент это представлялось практически невыносимым, но Вера предложила для коллаборации собственный документ Конрад Пирс, Слава Тимофеев написал прекрасную музыку, Вадик Цариц договориться появиться в клипе не в обычном типе артиста, а танцора. Мы с Анной Шмитько, моим бессменным и дорогим оператором провели, пожалуй, наиболее сложный и наиболее отличный микросъемочный день. Ну и, конечно, большее спасибо гимнастам Лео Кассилю и Подушечка Бобрусову за храброе изящное рубка неба, какое так точно сошлось с трагическим капиталу главного богатыря клипа.

Другие новости по тегам
#OQJAV
 
Заказать звонок