У Джоша Дюамеля родилась дочка
Далее
Рита Дакота стал членом гильдии композиторов США
Далее
Филипп Киркоров помог Болгарии победить на «Евровидении»
Далее
Обзор: «Савичева теперь рок? Рыжая бестия расщепила попсу?»
Далее

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

Спецпроект «8 девушек», посвященный Интернациональному бабскому дню, выйдет в эфире «Муз-ТВ» 8 марта 2021 года. Целиком день в эфире канала созерцатели будут приветствовать звезд. Наиболее ослепительные и творческие моменты изобразят в спецвыпуске «Муз-ТВ», известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Зрители испытывают, как отзовется Ольга Бузова на жизненное выступление артистов, насколько забавно Ханне (на фото) разобраться в парфюмерии, как Ани Лорак выучится стряпаться яства из моляльной кухни, как примет уникальное приветствие Глюкоза и выучится ли Юля Гаврилина носить.

- У меня толпа впечатлений! – сообщает Ольга Бузова. - Я не помню, на что я первое обратила внимание – на подпись или артистов, но это было безумно благовидно и славно! Мне очень отрадно, что созерцатели изготовили подобной внезапность для меня.

- Подарок просто колдовской! – считает Ханна. - Мне представляется, что любой мужчина обязан брать на статью эту идею! Это невообразимые чувства, воодушевление! Ты совершенно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный презент.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова #Ханна
 
Заказать звонок