Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

Зрители «Муз-ТВ» устроят праздник для Ольги Бузовой, Ханны и Глюкозы

Спецпроект «8 девушек», посвященный Интернациональному бабскому дню, выйдет в эфире «Муз-ТВ» 8 марта 2021 года. Целиком день в эфире канала созерцатели будут приветствовать звезд. Наиболее колоритные и творческие моменты изобразят в спецвыпуске «Муз-ТВ», известили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Зрители выяснят, как отзовется Ольга Бузова на активное выступление артистов, насколько забавно Ханне (на фото) разобраться в парфюмерии, как Ани Лорак выучится кухарить яства из моляльной кухни, как оценит уникальное приветствие Глюкоза и обучится ли Юля Гаврилина носить.

- У меня толпа чувств! – сообщает Ольга Бузова. - Я не помню, на что я первое обратила внимание – на подпись или артистов, но это было безумно благовидно и славно! Мне очень отрадно, что созерцатели изготовили подобной внезапность для меня.

- Нечаянность просто колдовской! – считает Ханна. - Мне представляется, что любой мужчина обязан предпринимать на статью эту идею! Это неимоверные чувства, воодушевление! Ты совершенно отключаешь свой мозг и находишься в процессе – это реально классный презент.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова #Ханна
 
Заказать звонок