Новости по теме

Гусли, алтайское горловое пение и «Бостонское чаепитие»: выставка «РусАртСтиль» готовит музыкальные эксперименты на стыке культур
Далее
Тимур Асланов, писатель и бизнес-тренер: 67 приемов защиты от манипуляций, которые вы можете применить уже сегодня
Далее
На симпозиуме индустрии звукозаписи академической музыки состоится паблик-ток «Продвижение музыкальных проектов»
Далее
Полина Гагарина представила личный гимн «Полина» и анонсировала масштабный тур
Далее

Настя Каменских спела о том, как «Девочки рулят»

Настя Днепродзержиных, выступающая под именованием NK, отпустила в свет новый игра «Девченки рулят» 5 марта 2021 года. По словам артистки, эта композиция уместится в ее новый книга, где помимо уже популярных «Почуття» и «Vibe», слушателей ожидают еще 11 асбсолютно всевозможных песен.

- Они изложат о глубине и многогранности характера любой девушки, о бабской дружестве, содействию и конечно, же о любви, - сообщила Настя в своем инстаграме. - Будет целиком диапазон чувств, которые мы проживаем с вами любую секунду нашей жизни. А еще я буду много рэповать.

По словам певицы, она приступила строчить этот атлас еще в апреле 2020 года.

- И за это время он воспринимал в себя все идеи, эмоции, треволнения и мероприятиям, которые я жила за целиком этот период, - сообщила Настя Днепродзержиных. - Этот кипсек - это тот шикарный и интересный многогранный Мир Девушки, который одухотворяет любую из нас. Ведь мы, девчонки - подобные девченки. Умеем быть одновременно страстными и тепличными, спокойными и инициативными, серьезными и временами немного неустойчивыми. Загадочными и жизнерадостными, маслеными и эффектными. Мы различные и в этом наша мощь!

Премьера свежей пластинки, заглавие которой пока не объявлено, состоится в точке весны.

 
Заказать звонок