Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее«Аффинаж» и Ант воспели «Прохожего» (Слушать)

Группа «Афинаж» презентовала новый игра «Прохожий». Песня была записана Антоном Завьяловым из группы «25/17».
— Свежая песня «Прохожии», которую мы вписали совместно с нашим ином Антом, уже в сети и доступна на всех числовых платформах! — написали музыканты в инстаграме.
Фанаты группы в комментах декларировали, что свежая песня «красива» и «попадает прямо в сердце», невзирая на «киркоровские ноты в гласе Пилястра».
Рубрика:Новости артистов