Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее

Анна Бутурлина и Мила Сваровская споют праздничный джаз в зале на Новом Арбате

Анна Бутурлина и Мила Сваровская споют праздничный джаз в зале на Новом Арбате

Концерт «В джазе только женщины» состоится 8 марта 2021 года в Концертном зале на Новейшем Арбате. 8 певиц — Анна Бутурлина, Драгоценна Сваровская, Алина Ростоцкая, Анастасия Лютова, Ирина Родилес, Виктория Каунова, Валерия Шургалина и Анастасия Балева — выступят сольно и в дуэтах, а поддержит их приборное трио Владимира Нестеренко.

— 8 представительниц разных поколений, максимально разных школ, нравов и характеров — но джаз пленяет именно тем, насколько он различный! И этот вечор вам точно не позабудется, — обещают устроительницы речи.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок