Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Женя Огурцова станет дважды мамой
Экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова опять будет мать. О собственной беременности артистка известила в инстаграме.
— Мы ожидаем малыша! Да-да! Это не шуточки! Я вправду беременна! — составила она. — Вы так давно меня узнавали, намечаем ли мы суягность и когда же это произойдет, так что мы с готовностью дробимся с вами этой милой новинкой! До того, как я сделала диагностика, у меня не было никаких чувств, что я беременна. Нормальные качества ПМС, не более.
По словам Огурцовой, она не желала сообщать мудоху ранее времени и первоначальным делом позвонила подружке.
— В панике кричала, чтобы она безотлагательно мчала в аптеку за тестом, а я уже выезжаю к ней! Одна я бы не сверилась с беспокойством, — призналась исполнительница. — Невзирая на то, что жеребость была задуманная, я весь вечер не могла поверить в это и всегда требовала подружку, действительно ли это происходит.
Огурцова замужем за музыкантом и продюсером Николаем Осиповым. У нее есть пятилетний сын Марк от ранних взаимоотношений.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Рубрика:Новости артистов