Seryabkina и Dimma Urih рассказали о появлении их дуэта
Далее
Niletto превратит гигант-клуб в огромную дискотеку без медляков
Далее
Дмитрий Маликов воспел наступивший июль на двух языках
Далее
Российская биография певицы Адель выйдет в июле
Далее

Женя Огурцова станет дважды мамой

Женя Огурцова станет дважды мамой

Экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова опять будет матерью. О собственной беременности артистка известила в инстаграме.

— Мы предстоим малыша! Да-да! Это не приколы! Я вправду беременна! — прописала она. — Вы так давно меня узнавали, намечаем ли мы стельность и когда же это произойдет, так что мы с готовностью дробимся с вами этой милой новинкой! До того, как я сделала задача, у меня не было никаких чувств, что я беременна. Средние симптомы ПМС, не более.

По словам Огурцовой, она не желала сообщать мудоху ранее времени и первоначальным делом позвонила подружке.

— В панике повизгивала, чтобы она безотлагательно летела в аптеку за тестом, а я уже выезжаю к ней! Одна я бы не сверилась с брожением, — призналась исполнительница. — Невзирая на то, что жеребость была задуманная, я весь вечер не могла поверить в это и всегда требовала подружку, действительно ли это происходит.

Огурцова замужем за музыкантом и продюсером Николаем Осиповым. У нее есть пятилетний сын Марк от ранних взаимоотношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок