Оливия Родриго выпустила новый альбом и дуэт с Робертом Смитом из Cure
Далее
Группа «Без проблем» выпустила цифровой сингл «Белая ночь»
Далее
Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич
Далее
Shaman и Николай Басков доказали, что "Россия - сердце Земли"
Далее

Женя Огурцова станет дважды мамой

Женя Огурцова станет дважды мамой

Экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова опять будет матерью. О собственной беременности артистка известила в инстаграме.

— Мы дожидаемся малыша! Да-да! Это не приколы! Я вправду беременна! — прописала она. — Вы так давно меня узнавали, расчитываем ли мы суягность и когда же это выпадет, так что мы с готовностью распадимся с вами этой славной новинкою! До того, как я сделала испытание, у меня не было никаких чувств, что я беременна. Обыкновенные свойства ПМС, не более.

По словам Огурцовой, она не желала сообщать мудоху ранее времени и первоначальным делом позвонила подружке.

— В панике повизгивала, чтобы она безотлагательно мчала в аптеку за тестом, а я уже выезжаю к ней! Одна я бы не совладела с беспокойством, — призналась исполнительница. — Невзирая на то, что стельность была задуманная, я весь вечер не могла поверить в это и всегда требовала подружку, действительно ли это происходит.

Огурцова замужем за музыкантом и продюсером Николаем Осиповым. У нее есть пятилетний сын Марк от предшествующих взаимоотношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок