Новости по теме

Группа «Моя Мишель» установила рекорд по прослушиваниям в России, обогнав «Худи»
Далее
Израильский пси-транс-дуэт Vini Vici даст концерты в России в феврале
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1986 (зарождение шансона, Юрмала, Чернобыль, «ДДТ», «Курьер» и др.)»
Далее
Сегодня 50 лет Полине Осетинской
Далее

Женя Огурцова станет дважды мамой

Экс-участница группы «Ранетки» Евгения Огурцова опять будет мать. О собственной беременности артистка известила в инстаграме.

— Мы ожидаем малыша! Да-да! Это не шуточки! Я вправду беременна! — составила она. — Вы так давно меня узнавали, намечаем ли мы суягность и когда же это произойдет, так что мы с готовностью дробимся с вами этой милой новинкой! До того, как я сделала диагностика, у меня не было никаких чувств, что я беременна. Нормальные качества ПМС, не более.

По словам Огурцовой, она не желала сообщать мудоху ранее времени и первоначальным делом позвонила подружке.

— В панике кричала, чтобы она безотлагательно мчала в аптеку за тестом, а я уже выезжаю к ней! Одна я бы не сверилась с беспокойством, — призналась исполнительница. — Невзирая на то, что жеребость была задуманная, я весь вечер не могла поверить в это и всегда требовала подружку, действительно ли это происходит.

Огурцова замужем за музыкантом и продюсером Николаем Осиповым. У нее есть пятилетний сын Марк от ранних взаимоотношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

 
Заказать звонок