Обзор: «Аквариум»: Как БГ* украл западный рок и создал русский»
Далее
Роман Рябцев попытался отменить понедельники
Далее
В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее

Женя Огурцова станет дважды мамой

Женя Огурцова станет дважды мамой

Экс-участница группы «Ранетки» Евгений Огурцова вновь будет мать. О собственной беременности артистка известила в инстаграме.

— Мы предстоим малыша! Да-да! Это не шуточки! Я вправду беременна! — составила она. — Вы так давно меня узнавали, намечаем ли мы стельность и когда же это выдастся, так что мы с готовностью дробимся с вами этой славной новинкой! До того, как я сделала диагностика, у меня не было никаких чувств, что я беременна. Типичные черты ПМС, не более.

По словам Огурцовой, она не желала сообщать мудоху ранее времени и первоначальным делом позвонила подружке.

— В панике кричала, чтобы она безотлагательно летела в аптеку за тестом, а я уже выезжаю к ней! Одна я бы не сверилась с смятением, — призналась исполнительница. — Невзирая на то, что стельность была задуманая, я весь вечер не могла поверить в это и всегда требовала подружку, действительно ли это происходит.

Огурцова замужем за музыкантом и продюсером Николаем Осиповым. У нее есть пятилетний сын Марк от прошлых взаимоотношений.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЖЕНЯ ОГУРЦОВА (@ogyrtsova_official)

Другие новости по тегам
#ПМ
 
Заказать звонок