Новости по теме

Игорь Крутой отметит юбилей Андрея Губина на возрожденной «Новой волне»
Далее
Рэпера Vacio вызвали в военкомат
Далее
«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве
Далее
Жители России вернули 100 тысяч билетов на массовые мероприятия
Далее

Тимур Шаов посвятит «эпохе коронавируса» концерт с симфоническим оркестром

Тимур Шаов выступит на сцене Vegas City Hall 31 марта 2021 года. По словам организаторов, это будет уникальный концерт: в первом филиале прозвучат лучшие песни, в том числе намаранные в «эру коронавируса»; во второстепенном филиале постояльцев ожидает выступление артиста с симфоническим оркестром.

- Ансамбль "Российская филармония" примечательный, с опытом работы в синхронных жанрах. В его выполнении с большим триумфом проходят трибьют-выступления Цоя и Metallica, - сообщает Тимур Шаов.

При этом, как признает музыкант, в программе «не будет ни капли пафоса».

- Это будет слияние несоединимого, серьёзное бездельничанье, юмор и классика в одном флакончике! – обещает деятель.

Тимур Шаов – российский создатель-деятель, поэт и скоморох, поэт и музыкант. Его песни можно услыхать и по радио «Эхо Столицы», и на радио «Песня». Его встречают как собственного и на фестивале «Престарелый новый рок» в Екатеринбурге, и на Грушинском фестивале. В различное время его звали на собственные передачи Михаил Веллер и Виктор Топаллер, Андрей Максимов и Катерина Сорокина, интервью у него хватали Дмитрий Быков и Лев Аннинский. Тимур Шаов - лауреат премий «Милой Остап» и «Романс года», премии клуба «12 стульев» «Писательской газеты» и премии фонда им. В.Высоцкого «Певец России».

- Борис Стругацкий приравнивал его творчество с песнями Галича и Юлия Кима, а сам Ким - с песнями Высоцкого и того же Галича, - сообщают представители артиста. Шаов не ограничивает себя рамками авторской песни, не устремляется соблюдать целой стилистики в творчестве. В его сладкоголосом формате и бардовская песня, и рок-н-голландер, и жанр, и песня, и стилизации под муниципальной фольклор, и государственные темы.

Доборная данные: https://vegas-hall.ru/,ribalko.julia@gmail.com

 
Заказать звонок