Новости по теме

У Кирилла Туриченко "И тает белый снег"
Далее
Станиславу Садальскому сделали операцию на сердце
Далее
Юбилей Вячеслава Добрынина отметит Первый канал
Далее
Четвертый сезон шоу «Дуэты» покажет «Россия»
Далее

Фестиваль Primavera Sound отменён второй год подряд

Организаторши музыкального фестиваля Primavera Sound, который проходит ежегодно в Барселоне, обнародовали о том, что он не состоится в 2021 году из-за пандемии коронавируса. Уже приобретённые билеты можно сохранить до 2022 года, когда встреча, вероятно, всё-таки будет проведён – 2 июня будет провозглашен его лайнап.

В заявлении устроителей обозначается, что взять нелегкое решение об отмене фестиваля им довелось из-за «неопределённости», доминирующей в проблемах регламентирования выполнения больших событий, а также неосуществимости приготовиться к фестивалю из-за текущих ограничений.

ProStars подсказывает, что показ откладывается из-за пандемии второстепенный год подряд: после сообщения о том, что вести акция в 2020-м не уродится, были заявлены участники 2021 года, в числе каких попали Strokes, Tame Impala, FKA Twigs, Gorillaz и многие иные. Оба раза планировалось коротать показ в начале июня.

 
Заказать звонок