Мартин Гаррикс и U2 показали «Fireflies»
Далее
Владимир Пресняков исполнит все хиты на «ВТБ Арене»
Далее
Татьяна Буланова покажет «Моё русское сердце»
Далее
Игорь Бутман отметит юбилей в Кремле
Далее

Фестиваль Primavera Sound отменён второй год подряд

Фестиваль Primavera Sound отменён второй год подряд

Организаторши музыкального фестиваля Primavera Sound, который проходит ежегодно в Барселоне, огласили о том, что он не состоится в 2021 году из-за пандемии коронавируса. Уже приобретённые билеты можно сохранить до 2022 года, когда пир, вероятно, всё-таки будет проведён – 2 июня будет заявлен его лайнап.

В заявлении инициаторов означается, что взять сложное решение об отмене фестиваля им подошло из-за «неопределённости», доминирующей в проблемах регламентирования выполнения больших событий, а также неосуществимости приготовиться к фестивалю из-за текущих ограничений.

ProStars подсказывает, что встреча откладывается из-за пандемии второстепенный год подряд: после сообщения о том, что вести действие в 2020-м не выйдет, были обнародованы участники 2021 года, в числе каких попали Strokes, Tame Impala, FKA Twigs, Gorillaz и многие иные. Оба раза планировалось провождать пир в начале июня.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок