Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Кто станет «Культурной столицей 2027 года»? Аккредитация на финал конкурса в Национальном центре «Россия» открыта
ДалееVas’ представил манифест внутренней свободы (Слушать)
Проект Нарека Арутюнянца Vas’ отпустил в свет атлас под наименованием «Резче слушать». Выход пластинки, ставшей другой в дискографии проекта, исполнялся 26 февраля 2021 года.
По словам артиста, кипсек наполнен сладкозвучными песнями, демонстрирующими внутреннюю приволье, преимущество симпатии над ужасом и уклонение плыть по направлению. Каждая песня приготовлена в сотрудничестве с многообразными музыкантами, что, по словам творцов, позволило переменить жанры пластинки. В следствии в «Быстрее слушать» уместилось 12 треков. Среди них кантри-американа с участием Евгения Маргулиса и Яны Блиндер, инди-рок-треки с младыми певцами Margosha, VLNY, Бог и Лав, поп-рок-баллады с Paragis и Dezery, дрим-поп с Женей Ефимовой и Manysheva из Tinavie и эмпирическая микроэлектроника с харпером Борисом Плотниковым.
Рубрика:Новости артистов