Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Нина Коляда споет колыбельные в «Открытом мире»

Предъявление альбома люлечных «Баюшки-баю» Нины Коляды состоится в центре «Приоткрытый мир» 28 февраля 2021 года. В кипсек вошли российские классические люлечные песни, записанные в технической многоголосья, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли исполнительницы.
- Коленце Нины окунает прогрессивного муниципального слушателя, находящегося в состоянии повседневного стресса, в давно позабытое положение спокойствия, словно в известной басне, - рассказывается в описании релиза. - Ее глас бряцит с большой пассией и словно обнимает, презентует подмогу и вдохновение, окунает в атмосферу искренности, красы и гармошки с собой и окружающим миром.
На выступлении вместе с Ниной в составе трио выступят токаор Дмитрий Рессер и музыкант Ярослав Сродных.
Рубрика:Новости артистов