Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Matrang выпустил песню в память о погибшем друге (Слушать)

Matrang отпустил новый игра «Руки на лапе» 26 февраля 2021 года. По словам артиста, она посвящена его потерянному другу Марату Канатову. Он же стал творцом 1-го из куплетов сингла.

- Я возвратился, и желаю поделиться с вами одной из наиболее важных историй мой прошедшего, - написал Алан Хадзарагов (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars) в своем инстаграме. - Она о том, как единожды я неожиданно потерял 1-го из наиболее ближных мне людей - мой истинного друга и брата, Марата Канатова. Истинного артиста, беллетриста, которого я мню гением и басней собственного времени. Он привёл меня в первую рэперскую студию и позвал выступить на первом моем по-истинному призначном выступлении в родном мегаполисов. Мы провели очень много времени вместе на улицах Владикавказа с мелочью в кармашке, но объединённые неколебимой дружбой и наисильнейшей пассией к музыке. В песне «Руки на лапе» я осуществил песенка Марата из 1-го из наших фитов. Тогда еще я был в самом начале собственного стези и выполнял песни под псевдонимом Don ShaL. Марат, то время и все его участники и действия навсегда в моей памяти.

Марат Канатов, выступавший под именованием Бынджа, погиб во Владикавказе в 2013 году в возрасте 19 лет. Молодой человек выстрел из окошка 9-го этажа.

 
Заказать звонок