Телеверсию премии BraVo покажет НТВ
Далее
Света укажет «Дорогу в аэропорт» на большом концерте в Москве
Далее
Bad Boys Blue, Baccara и Dschinghis Khan исполнят золотые хиты 80-х в Москве
Далее
У композиторов XXI века появится свой фестиваль
Далее

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Фирма TAS Rights Management, отвечающая за хозтоварный символ и сладкоголосие карт-бланш Тейлор Свифт, отдала встречный иск к парку развлечений Evermore, который раньше в этом луне обратился в суд из-за «преступного применения» артисткой их товарного знака. Иск выстроен вокруг альбома «Evermore», выданного артисткой в декабре 2020 года.

Как извещает Pitchfork, в встречном иске TAS Rights Management утверждается, что парк развлечений охватывает на своей территории песни Свифт «без соответствующего дозволения или лицензионного договора». К заявлению приложены два послания от компании BMI, вспыхивающей вопросами невинен, адресованных на адрес сада Evermore в августе и сентябре 2019 года. Оба переписка уведомляют управление сада о том, что использование сладкоголосих творений оберегаемо бардовским невинном.

- В прошедшем вам нацеливались послания вместе с лицензиями, установившими, что за использование вами музыки вы обязаны заплатить 1,728.67 $ – и это только за период с мая по декабрь 2019 года, – сообщит одно из посланий. – В эту сумму не заходят все прочие времена, когда вы употребляли мелодические творенья несанкционированно.

В иске TAS Rights Management раздельно подчёркивается, что в парке бряцали такие песни Свифт, как «Love Story», «You Belong With Me» и «Bad Blood». Фирма заявляет, что начиная с 2019 года BMI неоднократно старалась соединиться с адептами сада средством телефонных звонков, электрических и средних посланий – хотя, по словам TAS, те отозвали на запрос только после того, как разузнали о «неизбежности» ответного иска. С подмогою свида фирма рассчитывает достигнуть от сада пространной компенсации убытка.

 
Заказать звонок