Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Фирма TAS Rights Management, отвечающая за хозтоварный символ и мелодические полномочия Тейлор Свифт, передать встречный иск к парку развлечений Evermore, который раньше в этом луне обратился в суд из-за «преступного применения» артисткой их товарного знака. Иск выстроен вокруг альбома «Evermore», выданного артисткой в декабре 2020 года.

Как извещает Pitchfork, в встречном иске TAS Rights Management утверждается, что парк развлечений охватывает на своей территории песни Свифт «без соответствующего дозволения или лицензионного договора». К заявлению приложены два корреспонденция от компании BMI, вспыхивающей вопросами невинен, сориентированных на адрес сада Evermore в августе и сентябре 2019 года. Оба корреспонденция уведомляют управление сада о том, что использование сладкоголосих творений оберегаемо бардовским невинном.

- В прошедшем вам следовали корреспонденция вместе с лицензиями, установившими, что за использование вами музыки вы обязаны заплатить 1,728.67 $ – и это только за период с мая по декабрь 2019 года, – сообщит одно из эпистол. – В эту сумму не вмещаются все накипь времена, когда вы утилизировали мелодические труда несанкционированно.

В иске TAS Rights Management раздельно подчёркивается, что в парке бряцали такие песни Свифт, как «Love Story», «You Belong With Me» и «Bad Blood». Фирма заявляет, что начиная с 2019 года BMI неоднократно пробовала соединиться с адептами сада средством телефонных звонков, электрических и средних эпистол – хотя, по словам TAS, те отозвали на запрос только после того, как испытали о «неизбежности» ответного иска. С подмогою свида фирма рассчитывает достигнуть от сада пространной компенсации убытка.

 
Заказать звонок