Эмин докажет, что «Жизнь игра»
Далее
Neverlove даст последний концерт в Москве
Далее
Про израненное сердце Евгения Евстигнеева расскажут «Они потрясли мир»
Далее
«Малітва» Олега Молчана всех нас переживет
Далее

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Тейлор Свифт подала ответный иск к парку развлечений Evermore

Фирма TAS Rights Management, отвечающая за рыночный символ и мелодические компетенция Тейлор Свифт, вручить встречный иск к парку развлечений Evermore, который раньше в этом луне обратился в суд из-за «беззаконного применения» артисткой их товарного знака. Иск выстроен вокруг альбома «Evermore», выданного артисткой в декабре 2020 года.

Как извещает Pitchfork, в встречном иске TAS Rights Management утверждается, что парк развлечений подключает на своей территории песни Свифт «без соответствующего позволения или лицензионного договора». К заявлению приложены два корреспонденция от компании BMI, воспламеняющейся вопросами неповинен, адресованных на адрес сада Evermore в августе и сентябре 2019 года. Оба корреспонденции уведомляют управление сада о том, что использование мелодических творений оберегаемо бардовским справедливом.

- В прошедшем вам нацеливались послания вместе с лицензиями, установившими, что за использование вами музыки вы обязаны заплатить 1,728.67 $ – и это только за период с мая по декабрь 2019 года, – сообщит одно из корреспонденций. – В эту сумму не вмещаются все оставшиеся времена, когда вы утилизировали сладкоголосие творения несанкционированно.

В иске TAS Rights Management раздельно подчёркивается, что в парке бряцали такие песни Свифт, как «Love Story», «You Belong With Me» и «Bad Blood». Фирма апробирует, что начиная с 2019 года BMI неоднократно старалась соединиться с резидентами сада средством телефонных звонков, электрических и средних посланий – хотя, по словам TAS, те отозвали на запрос только после того, как испытали о «неизбежности» ответного иска. С поддержкою свида фирма рассчитывает достигнуть от сада широкой компенсации убытка.

 
Заказать звонок