Ханна начала свою «Лучшую жизнь» в день юбилея
Далее
Лёша Свик «пробудил» Нюшу
Далее
Обзор: «Настолько ли она хороша? Реакция и разбор вокала Ларисы Долиной от профессионального вокалиста»
Далее
Сегодня 30 лет Анастасии Решетовой
Далее

Брюс Спрингстин и Барак Обама стали собеседниками

Постройка Обама и Брюс Спрингстин кинули общий подкаст на Spotify. В программе под заглавием «Ренегаты: Принесенные в США» (Renegades: Born in the USA) они намереваются обсуждать наиболее различные темы: собственные родные мегаполиса, лад для воспроизведения, прогрессивное мужество, разделенность Америки и ее будущее. Первоначальные два выпуска уже доступны на стриминговом сервисе (но не в российском области).

Как рассказывается в пресс-релизе, музыкант и будущий президент США знакомились в 2008 году, во время предвыборной кампании Обамы, и с тех пор сблизились. В 2016 году Спрингстин был вознагражден "Президентской медалью Воли".

- На первый взгляд у нас с Брюсом не так много корпоративного, - сообщает Постройка во введении к первой программе. - Но с годами мы выказали, что у нас есть всеобщие представления о занятии, о семье и об Америке. По-собственному, Брюс и я были в синхронном странствии, стараясь постигнуть эту державу, какая дала нам двум так много.

 
Заказать звонок