Новости по теме

Обзор: «Умеет ли петь Муслим Магомаев | Вот это, я понимаю, - вокал! Учитесь, дети!»
Далее
Niletto даст концерт на «ЦСКА Арене»
Далее
Денис Майданов дважды отметит юбилей в Кремле
Далее
Алсу и Ay Yola показали зимнюю красоту в клипе «Ай, былбылым»
Далее

Брюс Спрингстин и Барак Обама стали собеседниками

Дом Обама и Брюс Спрингстин кинули общий подкаст на Spotify. В программе под заглавием «Ренегаты: Созданные в США» (Renegades: Born in the USA) они намереваются обсуждать наиболее различные темы: собственные родные мегаполиса, эталоны для воспроизведения, нынешное мужество, разделенность Америки и ее будущее. Первоначальные два выпуска уже доступны на стриминговом сервисе (но не в российском секторе).

Как передается в пресс-релизе, музыкант и будущий президент США знакомились в 2008 году, во время предвыборной кампании Обамы, и с тех пор сдружились. В 2016 году Спрингстин был удостоен "Президентской медалью Независимости".

- На первый взгляд у нас с Брюсом не так много корпоративного, - сообщает Бур во введении к первой программе. - Но с годами мы показали, что у нас есть совместные представления о занятию, о семье и об Америке. По-собственному, Брюс и я были в синхронном странствовании, пробуя постигнуть эту край, какая дала нам двум так много.

 
Заказать звонок