Тимати попал под санкции Евросоюза
Далее
Умер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов
Далее
Duran Duran и Найл Роджерс отправились на дискотеку 1970-х в клипе «Free To Love»
Далее
Детскую музыку Сергея Прокофьева переиздали к 135-летию композитора
Далее

Брюс Спрингстин и Барак Обама стали собеседниками

Брюс Спрингстин и Барак Обама стали собеседниками

Дом Обама и Брюс Спрингстин кинули общий подкаст на Spotify. В программе под прозванием «Ренегаты: Принесенные в США» (Renegades: Born in the USA) они намереваются обсуждать наиболее различные темы: собственные родные городка, стандарты для воспроизведения, нынешное мужество, разделенность Америки и ее будущее. Первоначальные два выпуска уже доступны на стриминговом сервисе (но не в российском секторе).

Как передается в пресс-релизе, музыкант и будущий президент США знакомились в 2008 году, во время предвыборной кампании Обамы, и с тех пор сблизились. В 2016 году Спрингстин был вознагражден "Президентской медалью Раздолья".

- На первый взгляд у нас с Брюсом не так много коллективного, - сообщает Бур во введении к первой программе. - Но с годами мы показали, что у нас есть всеобщие представления о занятии, о семье и об Америке. По-собственному, Брюс и я были в синхронном странствовании, стараясь постигнуть эту государство, какая дала нам двум так много.

 
Заказать звонок