У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

Тейлор Свифт стала четвертой сестрой Haim (Слушать)

Тейлор Свифт стала четвертой сестрой Haim (Слушать)

Трио Haim отпустило 19 февраля 2021 года наращенную версию своего альбома «Women In Music Pt. III». В нее поместились два новоиспеченных трека: ремикс «3am», к произведению которого прибавил длань заокеанский музыкант Стив Бруннер, популярный как Thundercat, и ремикс «Gasoline», в записи которого зачислила участие Тейлор Свифт.

- С тех пор как мы опустили «Women In Music Pt. III» в июне, Тейлор всегда сообщала нам, что «Gasoline» - ее излюбленная вещица, – написали сестры Хайм в инстаграме. - Потому, когда мы размышляли о способах переосмысления некоторых треков с альбома, мы сразу же поразмыслили о ней. Она привнесла в песню подобные изумительные идеи и новые образы и вправду подала ей новейшую жизнь.

- Отложите анализ ДНК, я 4 сестра Живой, и эта песня - один-единственное подтверждение, которое мне необходимо, - откомментировала Тейлор коллаборацию у себя в соцсетях.

Раньше Haim получали участие в записи альбома Свифт «Evermore», а именно композиции «No Body, No Crime».

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок