Телеканал РУ.ТВ отправил музыку России в космос
Далее
Муджус рассказал "Как пережить расставание в цифровую эпоху"
Далее
"Мастер" посвятил Тесле "Повелителя молний"
Далее
Сьюки Уотерхаус показала новый сингл из будущего альбома
Далее

Тейлор Свифт стала четвертой сестрой Haim (Слушать)

Тейлор Свифт стала четвертой сестрой Haim (Слушать)

Трио Haim отпустило 19 февраля 2021 года наращенную версию своего альбома «Women In Music Pt. III». В нее поместились два новоиспеченных трека: ремикс «3am», к сотворению которого прибавил лапу североамериканский музыкант Стив Бруннер, популярный как Thundercat, и ремикс «Gasoline», в записи которого взяла участие Тейлор Свифт.

- С тех пор как мы отпустили «Women In Music Pt. III» в июне, Тейлор всегда сообщала нам, что «Gasoline» - ее излюбленная вещица, – написали сестры Хайм в инстаграме. - Потому, когда мы размышляли о способах переосмысления некоторых треков с альбома, мы сразу же поразмыслили о ней. Она привнесла в песню подобные дивные идеи и новые образы и вправду подала ей свежеиспеченную жизнь.

- Упраздните анализ ДНК, я 4-ая сестра Жизнь, и эта песня - один-единственное подтверждение, которое мне необходимо, - комментировала Тейлор коллаборацию у себя в соцсетях.

Раньше Haim получали участие в записи альбома Свифт «Evermore», а именно композиции «No Body, No Crime».

Другие новости по тегам
#104
 
Заказать звонок