Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Песня «Про трусиху-страусиху» стала саундтреком для самых теплых воспоминаний в «Голосах нашего детства» Константина Арсенева
ДалееФилипп Чижевский и Questa Musica сыграют музыку Вивальди в БЗК
Концерт дирижера Филиппа Чижевского и его ансамбля Questa Musica состоится в Большущем зале Московской консерватории 15 марта 2021 года. В программе выступления - «Времена года» Антонио Вивальди. Солистом станет Леонид Стойкий (гварнери), сообщили агентству ProStars зачинщики события.
- Имя Филиппа Чижевского хорошо знакомо любому, кто занимится мелодической существованием столицы и наблюдает за интересными и необходимыми постановками современности, - сообщается в анонсе выступления. - Кантор, схвативший в 2019 году «Милую Маску» за «Победа Времени и Бесчувствия», популярен аккуратностью и вместе с тем оригинальностью выполнения мелодических творений. По мнению многочисленных критиков, Филиппу Чижевскому и его ансамблю вытанцовывается переценить музыку стиль, любой раз показывая целомудренность значительных давних приборов, легкость звучания и дерзость мелодической интерпретации.
Рубрика:Новости артистов