Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

«Дикая мята» состоится

«Дикая мята» состоится

Устроители «Бешеною мяты» доказали, что летом 2021 года показ осуществится. Он закончится у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня. Комитет фестиваля 15 февраля получил служебное письмецо от правительства Тульской области, какое считает проведение «Бешеною мяты» «предварительно мыслимым».

Целиком объявленный раньше лайнап оставляется: на фестивале выступят Aurora, Bishop Briggs, «Мгзавреби», Гарик Сукачев, Green Grey, Hatters, Tesla Boy, «Процесс», Tequilajazzz, Алена Портной, «Дайте резервуар», «Кис-кис» и иные. Помимо того, бригада «Неистовой мяты» позвала еще ряд актеров, имена каких пока держатся в тайне.

Пир будет проведен в соответствии с условиями Роспотребнадзора.

— Удобство и сохранность — особая царапина фестиваля: любой, кто ездит на «Мяту», может быть уверенным в том, что все на событии произведено с отзывчивостью к посетителям - от даровых умывальных до фонтанчиков с водопитьевой водичкой и навигации по палатному городу, — известили агентству ProStars в пресс-отрасли фестиваля.

Все купленные раньше билеты действительны на новые даты выполнения.

 
Заказать звонок