Надежда Соловьёва об организации гастролей Канье Уэста: «Как можно выходить в продажу, не получив разрешения?»
Далее
Умерла легендарная кантри-певица Долли Партон
Далее
НФПП организовал в Архызе концерт-лекцию «Больше, чем музыка: точка пересечения искусства и науки»
Далее
Кто в лидерах? Опубликованы промежуточные результаты конкурса «Культурная столица 2028 года» в номинации «Народное голосование»
Далее

«Дикая мята» состоится

«Дикая мята» состоится

Зачинщики «Неистовой мяты» доказали, что летом 2021 года показ осуществится. Он закончится у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня. Комитет фестиваля 15 февраля получил служебное письмецо от правительства Тульской области, какое считает проведение «Бешеною мяты» «предварительно вероятным».

Целиком объявленный раньше лайнап оставляется: на фестивале выступят Aurora, Bishop Briggs, «Мгзавреби», Гарик Сукачев, Green Grey, Hatters, Tesla Boy, «Процесс», Tequilajazzz, Алена Портняжка, «Дайте цистерна», «Кис-кис» и иные. Помимо того, бригада «Бешеной мяты» позвала еще ряд мастеров, имена каких пока держатся в тайне.

Толпа будет проведен в соответствии с притязаниями Роспотребнадзора.

— Удобство и сохранность — характерная царапина фестиваля: любой, кто наезжает на «Мяту», может быть уверенным в том, что все на событии произведено с чуткостью к посетителям - от даровых умывальных до фонтанчиков с водопитьевой водичкой и навигации по палатному городу, — известили агентству ProStars в пресс-занятию фестиваля.

Все купленные раньше билеты действительны на новые даты выполнения.

 
Заказать звонок