Николай Луганский, Ильдар Абдразаков, Екатерина Мечетина и Вадим Репин примут участие в летнем фестивале в «Зарядье»
Далее
Осеана выступит с летним концертом в Москве
Далее
Слава отметит сценический юбилей в Театре Эстрады
Далее
Стартовал приём заявок на «Музыкастинг 9.0» на «Новом Радио»
Далее

«Дикая мята» состоится

«Дикая мята» состоится

Устроители «Бешеной мяты» засвидетельствовать, что летом 2021 года встреча осуществится. Он прекратится у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня. Комитет фестиваля 15 февраля получил служебное письмецо от правительства Тульской области, какое считает проведение «Неистовой мяты» «предварительно мыслимым».

Целиком объявленный раньше лайнап сберегается: на фестивале выступят Aurora, Bishop Briggs, «Мгзавреби», Гарик Сукачев, Green Grey, Hatters, Tesla Boy, «Рафинирование», Tequilajazzz, Алена Портняжка, «Дайте резервуар», «Кис-кис» и иные. Помимо того, бригада «Необузданной мяты» позвала еще ряд лицедеев, имена каких пока держатся в тайне.

Показ будет проведен в соответствии с притязаниями Роспотребнадзора.

— Удобство и сохранность — характерная царапина фестиваля: любой, кто ездит на «Мяту», может быть уверенным в том, что все на событии произведено с интересом к посетителям - от доровых умывальных до фонтанчиков с водопитьевой водичкой и навигации по палатному городу, — известили агентству ProStars в пресс-сфере фестиваля.

Все купленные раньше билеты действительны на новые даты выполнения.

 
Заказать звонок