Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

«Дикая мята» состоится

Устроители «Бешеной мяты» засвидетельствовать, что летом 2021 года встреча осуществится. Он закончится у села Бунырево Тульской области с 18 по 20 июня. Комитет фестиваля 15 февраля получил служебное письмецо от правительства Тульской области, какое считает проведение «Бешеной мяты» «предварительно мыслимым».

Целиком объявленный раньше лайнап хранится: на фестивале выступят Aurora, Bishop Briggs, «Мгзавреби», Гарик Сукачев, Green Grey, Hatters, Tesla Boy, «Очистка», Tequilajazzz, Алена Лицовщик, «Дайте емкость», «Кис-кис» и иные. Помимо того, бригада «Необузданной мяты» позвала еще ряд мастеров, имена каких пока держатся в тайне.

Пир будет проведен в соответствии с условиями Роспотребнадзора.

— Удобство и сохранность — характерная царапина фестиваля: любой, кто заезжает на «Мяту», может быть уверенным в том, что все на событии произведено с интересом к посетителям - от дармовых умывальных до фонтанчиков с водопитьевой водичкой и навигации по палатному городу, — известили агентству ProStars в пресс-работе фестиваля.

Все купленные раньше билеты действительны на новые даты выполнения.

 
Заказать звонок