Новости по теме

Рецензия на альбом «Тату» «В Поднебесной»: От триумфа до провала
Далее
Умерла бывшая вокалистка Grateful Dead Донна Джин Годчо-Маккей
Далее
Рецензия на кавер-версию «Боже, какой пустяк» Татьяны Куртуковой: Боже, какой кошмар
Далее
Сегодня 30 лет Кендалл Дженнер
Далее

Пэрис Хилтон снялась обнаженной и с бойфрендом в новом клипе на старую песню (Видео)

Пэрис Хилтон ко Дню всех возлюбленных изготовила новый клип «Heartbeat». В ролике исполнительница и светская вила мерит различные имиджи для фотосессии (а также появляется абсолютно оголенной, украшенной милыми блёстками), а в финале к ней на съемочную площадку наступает ее текущий друг – Картер Реум.

Песня «Heartbeat» не новая, а сходила в 2006 году на ее альбоме «Paris Hilton».

- В 2006 году я даже не ведала, что эдакое влюбленность, но слова «Heartbeat» наконец-то-то|наконец-то обрели свойство, - рассказала Пэрис в интервью Paper. - Он обрисовывает то, что я предчувствую к нему так шибко, что я поразмыслила: «Мне необходимо сбросить сладкоголосее видео». Я поразмыслила, что было бы образцово отпустить его к Дню возвышенного Валентина, просто как празднование того, что наконец-то-то|наконец-то у меня возникла полноценная влюбленность.

Хилтон и Реум встречаются чуть больше года. Недавно 39-летняя настольница 1-го из богатейших родов созналась, что грезит о истинной семье, свадьбе (которую уже расчитывает) и ребятенке с Картером и даже приготовляется войти операцию ЭКО.

 
Заказать звонок