Обзор: «Умеет ли петь Анна Герман | Мои уши исцелены после современных ИИ-чартов
Далее
Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее

Пэрис Хилтон снялась обнаженной и с бойфрендом в новом клипе на старую песню (Видео)

Пэрис Хилтон снялась обнаженной и с бойфрендом в новом клипе на старую песню (Видео)

Пэрис Хилтон ко Дню всех втюрившийых отпустила новый клип «Heartbeat». В ролике исполнительница и светская примадонна мерит различные имиджи для фотосессии (а также появляется абсолютно голой, украшенной милыми блёстками), а в финале к ней на съемочную площадку наступает ее текущий возлюбленный – Картер Реум.

Песня «Heartbeat» не новая, а сходила в 2006 году на ее альбоме «Paris Hilton».

- В 2006 году я даже не ведала, что таковое влюбленность, но слова «Heartbeat» наконец-то-то|наконец-то обрели свойство, - рассказала Пэрис в интервью Paper. - Он обрисовывает то, что я ощущаю к нему так шибко, что я поразмыслила: «Мне необходимо сбросить сладкоголосее видео». Я поразмыслила, что было бы образцово отпустить его к Дню безгрешного Валентина, просто как празднование того, что наконец-то-то|наконец-то у меня возникла значительная влюбленность.

Хилтон и Реум встречаются чуть больше года. Недавно 39-летняя преемница 1-го из богатейших родов созналась, что размешивает о полноценной семье, свадьбе (которую уже расчитывает) и ребятенке с Картером и даже приготовляется войти функцию ЭКО.

 
Заказать звонок